Городской портал Херсона

Вагончик тронется – Херсон останется

     03.02.11

Пьяный пассажир поезда “Кривой Рог-Николаев” проспал свою станцию и устроил в вагоне войну.
Веселенькую ночь устроил пассажирам поезда “Кривой Рог-Николаев” 30-летний работник страховой компании, ехавший до Херсона. В купе он познакомился с симпатичной попутчицей, они выпили за знакомство.
Алкоголь ударил мужчине в голову, и он мертвецки уснул. Да так крепко, что проспал свою станцию!
Очнулся незадачливый страховщик, когда поезд уже набрал ход в заснеженных полях за родным Херсоном. Стерпеть такую вопиющую несправедливость судьбы еще не протрезвевший путешественник никак не мог, потому и рванул стоп-кран.
Выяснять причины экстренной остановки примчался начальник поезда, но нарвался на кулаки обиженного пассажира. Утихомирить буяна в отсутствие милиционеров, которые сопровождали поезд только до Херсона, попытался крепенький гражданин из соседнего купе, но тут же был коварно укушен до крови за палец. Попала “под раздачу” и проводница, которую пьяный дебошир даже попытался... вытолкать с вверенного ей купейного вагона.
В конце концов, разбушевавшегося хулигана поездному сообществу удалось скрутить простынями. В таком виде он благополучно доехал до Николаева, где был препровожден в отделение милиции.
По материалам Интернет  


Сообщает издательство "Вгору".

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Мам, я в туалет хочу!
- А ты уже сделал уроки?
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика