Городской портал Херсона

В Херсоне установили новогоднюю елку

     27.12.14

В городе идут активные приготовления к новогодним праздникам. И уже девятнадцатого декабря городские власти приглашают жителей, а также гостей присоединится к торжественному моменту, в 16.00 вечера работники будут в центре города устанавливать главную елку. Нахождение ее неизменно, как и на протяжении многих лет еще с советских времен она займет почетное место на площади свободы. Спонсорами в этом году выступил коллектив предпринимателей из самого большого ТРЦ «Фабрика» города Херсона. Для того что бы создать пышный и цветущий вид зимней красавицы принято решение не использовать натуральный деревья.

Чтобы сберечь природу была сделана оптовая закупка искусственных веток в количестве двух тысяч. Зимнюю виновницу торжества планируют возвести высотой в двадцать метров, а для того что бы она сияла и была видна из далека 250 светодиодов в виде украшения будут на ней присутствовать. Так же следует отметить то что елочные игрушки будут закуплены в новом объеме, а устаревшая не кондиция будет утилизирована. Елку будет оберегать не большая ограда, а также под ней будут красоваться новогодние персонажи. Каждый ребенок, а также взрослые смогут, прогуливаясь в центре города сделать фотографию на память и запечатлеть свои улыбки. На выходные дни планируется поставить для увеселения граждан артистов, это молодые студенты из местного училища культуры. Они будут переодеты в героев новогодней тематике. Для самых маленьких будут небольшие сюрпризы, к детям будут подходить персонажи в костюмах, фотографироваться, играть с ними, а также одаривать сладостями. Такое решение принял мэр города совместно с училищем культуры.

Ранее очень популярный район города Таврический, после закрытия гипермаркета Оскар отошел на дальний план, но местные власти решили исправить это положение. Так как в этом городе размещается один из самых популярных ночных клубов Рест, который с удовольствием принимает у себя в гостях не только местных жителей, но и гостей города, совместными силами решено устроить району настоящую зимнюю сказку. Возле киноконцертного зала Юбилейного, где регулярно проходят все возможные мероприятия и концерты то же будет сооружена большая пушистая елка. Так же на выходных следует ожидать не большие представления и концерты от местных талантов. Херсонские власти обещают городу веселых праздников.

Каждому человеку необходимо хорошо отдыхать, чтобы он был всегда в отличном настроении и обладал высокой работоспособностью. Хороший горячий источник геническ вы можете найти на сайте allgenichesk.org.ua. Тут есть о нем подробная информация.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Скажите, а почему у вас такие грязные руки?
- А я ими давеча ноги мыл.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика