Городской портал Херсона

В ожидании подорожания?

     28.01.11

Ирина Ухварина
В Цюрупинском районе в селе Правые Саги 14 января сотрудники социальных служб и милиции забирали четырех детей из неблагополучной семьи. А пьяные родители бросались на них с ножом, топором и ножницами.
В последнее время малыши (возраст от 2 до 5 лет) жили практически впроголодь. Изо всех детей разговаривать умеет только старшая, 5-летняя девочка. А родители – постоянно “закладывают за воротник”.
Как рассказала сотрудник Криминальной милиции по делам детей УМВД Наталья Марчук, эта семья находится на учете с августа прошлого года, на них неоднократно составлялись протоколы за невыполнение родительских прав. Но – никаких даже “намеков” на исправление. По сути, молодые “папа” и “мама” (ей – 21 год, ему –25) жили за счет того, что рожали детей и получали пособие. В тот день участковый врач проведала детей и увидела: вовсю пылает печь, дети сидят голые на кровати, вокруг валяются яблоки и орехи (это была вся их еда) и – ножи и ножницы. У младшенького – признаки дистрофии, а родители – “понесли вечерю”... Врач вызвала милицию. Никакой теплой одежды и обуви у детей не оказалось, чтобы целыми довести детей до приюта, сотрудники закутали их в снятые с себя вещи.  


Сообщает издательство "Вгору".

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Классическая ситуация – муж раньше пришёл с работы.
Заходит в спальню, а там жена лежит в постели.
- Ты чего разлеглась-то?
- Ой, что-то с сердцем, так стучит, так стучит. Сходи пожалуйста в аптеку, купи чего-нибудь!!!
Ну делать нечего, собирается. Выходит в другую комнату, а там сын.
- Ты чего тут!?
- Да там (кивает на спальню) дядя Боря в шкафу прячется…
Мужик идёт опять в спальню, открывает шкаф, а там сосед Борис.
- БОРЯ!!! Ёш твою двадцать!!! У меня жена при смерти, а ты с сыном в прятки играешь!...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика