Городской портал Херсона

В Херсоне теперь каждый день находят, кого поблагодарить

     14.03.15

В Днепровском районе совсем недавно были неприятные последствия после погодных условий, которые уж никак не радовали жителей города. Быструю оперативную помощь этому району смогли оказать следующие организации: ТРЦ «ФАБРИКА», предприятие «Херсонское лесоохотничье хозяйство», «Херсонская ТЭЦ», фирма «Алькор», фирма «Авиас», а также «Херсонский завод резинотехнических изделий».

Вся специальная техника, благодаря максимальной поддержке всех этих предприятий была обеспечена горюче-смазочными материалами. Все представители трудовых коллективов организаций работают круглые сутки. Они помогают сейчас ликвидировать все неприятности, которые сделали нам погодные условия. Они распиливают аварийные деревья, которые действительно угрожают здоровью граждан, сейчас они расчищают дороги от веток, а также от обломков деревьев. Сегодня. Днепровский район находится в идеальном состоянии, его полностью очистили от всех веток, обломков и тому подобное. Все улицы района сейчас просто сверкают, будто и не было никаких погодных бедствий. Все работы, которые касаются ликвидации условий от всех неприятностей, которые предоставила нам погода, продолжаются.

Департамент исполнительного комитета района выразил свою безграничную благодарность всем тем, что оперативно смог отреагировать на возникшие проблемы. Он поблагодарил все рабочие коллективы, которые максимально прилаживали усилия для устранения проблем. На сайте мэрии вчера благодарность выражали предприятиям:

«Камелия»;

Авто - Электромаш;

Херсонский морской порт;

«РБУ - 3»

Херсонский комбинат хлебопродуктов и так далее.

На самом деле мэрия города приятно удивлена такой помощи, поскольку они не просто помогли решить существующую проблему, но и сказали обращаться к ним, если что-то вдруг произойдет. Все организации, которые предоставили помощь Днепровскому району, были вознаграждены.

Автор: tehno-music.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
У мужика в субботу обострился геморрой. Хотел он было к врачу пойти, но у тот по выходным не принимает. А боль такая, что сил никаких нет терпеть, но, к счастью, один знакомый порекомендовал смазывать это место кофейной гущей, и после этого боль действительно на время утихала.
Дотянув таким образом до понедельника, мужик идет к врачу, который ему и говорит:
- Снимайте штаны, сейчас посмотрим.
Мужик снимает штаны, врач смотрит и долго молчит. Наконец мужик не выдерживает и спрашивает:
- Ну что там, доктор, что-то серьезное?
- Так-так. Вижу крупные перемены в жизни, дальнюю дорогу, казенный дом...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика