Городской портал Херсона

В херсонской ОГА турагенты встретились с представителями Турецких Авиалиний

     14.12.14

В херсонской ОГА турагенты встретились с представителями Турецких АвиалинийОдним из тех объектов, который пытается и в наше нелегкое время пытается развиваться - это Херсонский аэропорт. Развитием отрасли занимается и региональная власть. Накануне в облгосадминистрации нашего региона организовали деловую встречу. На ней были присутствовали работники Турецких Авиалиний, ведущего турецкого авиаперевозчика. Они прилетели, чтобы пообщаться с местными туристическими агентами и туроператорами. Стороны встретились, чтобы обговорить, как наладить взаимоотношение и расширить партнерство между одной из ведущих авиакомпаний мира и занятыми в туристическом бизнесе на Херсонщине. Один из важнейших вопросов - это проблематика воздушного сообщения по маршруту "Херсон-Стамбул".

Коммерческий директор херсонского представительства Турецких Авиалиний, Якуп Гюль, уверяет, что его работодатель, авиакомпания, открыта для сотрудничества по-максимуму. Он даже пригласил всех желающих представителей туроператоров и турагентов нашего города на специальные рекламные туры. Они смогут посетить столицу Турции – Стамбул. Более того, им там организуют ознакомление с местной инфраструктурой, прежде всего - с городским аэропортом, а также выставками, ярмарками, прочими объектами туристического бизнеса страны. Он подтверждает, что авиалинии очень заинтересована в увеличении числа перелетов в Херсон. Да и вообще хочет развивать дружбу с южноукраинским регионом.

Обсуждались и другие проблемные и практические вопросы. Среди них - оптимизация авиасообщения, взаимодействия в сфере авиаперевозок, причем на уровне стран в целом, активизация выездного и въездного туризма, в обоих странах, и в Турции, и в Украине.

Директор Департамента Херсона по внешнеэкономической деятельности, курортов и туризма, Сергей Павлов, говорит о планах - среди прочего, о региональных инвестиционных программах, цель которых в том, чтобы херсонский аэропорт улучшил уровень. Также будет установлена новая навигационная систему, благодаря которой объект будет отлично работать в самых неблагоприятных условиях.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
2010 год. МТС, воодушевленный ажиотажем вокруг яйца? проводит новый ребрендинг, основной символ которого - ху@.
"В нем вся вселенная. Их миллионы. Твой лучше" - прокомментировала новую идею пресс-секретарша президента МТС.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика