Городской портал Херсона

В Херсоне пройдёт конкурс «Родной край»

     12.11.14

«Родной край» - это величайший конкурс, на котором просматриваются творческие способности множества людей. Данный конкурс проинвестировала и организовала компания «Таврия», которая является лидером производства коньячных изделий по Украине.

В чём заключается суть проведения конкурса «Родной край».

Этот конкурс поможет местному населению изучить историю и традиции этого края. Организаторы конкурса «Родной край» считают, что это даст толчок людям для сохранения мира. Заместитель директора завода «Таврия» Горкун Анна сказала, что первой задачей данной акции является социальная миссия, вторая же задача – экономическая. Конкурс «Родной край» сделан для того, чтобы все жители региона могли в нём поучаствовать. Суть конкурса заключается в сборе исторической информации о данном регионе. План в экономической части – заманить туристических операторов в наш край, чтобы они отправляли отдыхать сюда туристов. С помощью туристов можно немного пополнить доходы в городской бюджет. Большинство библиотекарей города поддержали эту идею и рассказали о том, что у них тоже есть кое-какие наработки в этой сфере, просто не хватает финансовых средств публикации данных материалов. После общения с библиотекарями Горкун Анна предоставила партию совершенно новых книг для читателей библиотеки.

Как завод «Таврия» помогает развиваться культурным мероприятиям в данном регионе.

Зам. Директора Новокаховского ЦБС Роза Сидоренко сказала, что по её мнению будущее страны за молодым поколением, главное чтоб оно интересовалось историей своего народа и историей своего месторождения. Ещё Роза Сидоренко сообщила о том, что завод «Таврия» помогает библиотеке №3 на протяжении долгих лет. Зам. Директора «Таврии» заявила, что завод будет вкладывать огромные средства в развитие истории и культуры в данном регионе. Проведением акции «Родной край» станет музей коньячного производства «Таврия». Директор музея «Таврия» Анатолий Яковлев заявил о том, что конкурс «Родной край» придуман для жителей, которые любят историю своей местности. Он считает, что самой главной задачей в наше время является воспитание подрастающего поколения. Нужно чтоб они идеально знали историю своего края и гордились этим фактом.

Современные стулья отличается очень высоким уровнем удобства. Стулья деревьянные вы можете приобрести на сайте resolute.com.ua. Тут они продаются в широком ассортименте.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Садится хохол в поезд, заходит в вагон, нашел свое купе.
Открывает дверь, а там три негра сидят!
Хохол:
- Ой, хлопцы! А шо тут горело?
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика