Городской портал Херсона

В городе Херсон прошла выставка кошек

     09.02.15

В городе прошла очередная выставка кошек. Как известно подобные мероприятия проходят регулярно и люди не только из города Херсон, но и те, кто находятся далеко за пределами готовы привезти своего пушистика что бы получить очередной титул или награду, а также порадовать посетителей. Особенно актуально это в осенне-зимнем сезоне, когда подобное мероприятие готово согреть душу любого зашедшего на огонек выставки.

"Жемчужина Таврии"

Такое название носит выставка, которую организаторы провели в ноябре. Двери открыты были для абсолютно всех пород котов, а судьями выступали известные в этой области эксперты Ольга Гребнева , Анна Бондаренко и Елена Гнаткевич . Победители были выбраны по всем правилам и стали обладателями не только почетных титулов но и вкусных сюрпризов от спонсоров, профессиональные корма которые одержали четвероногие господа торжества послужат им отличной благодарностью. Особыми фаворитами стали коты таких пород как шотландская вислоухая, британская короткошерстная и сфинкс.

Мода, которая захлестнула многие страны на подобные породы конечно отразилась и на проводимом мероприятии. Дети пришедшие вместе с родителями были полными восторга и некоторые стали обладателями маленького комочка счастья, ведь на выставке можно было купить породистых котят, которые соответствуют всем стандартам. Что не мало важно профессионалы, находящиеся на выставке готовы, были поделится любой информацией и советом, а это многого стоит. Для того что бы вырастить животное шоу класса нужно обладать очень многими знаниями которые приходят не только после того как человек посещает курсы фелинолога, а со временем. Многие именитые заводчики начинали как просто любители, но теперь, это имена, к которым прислушиваются и просят совет.

На выставке так же можно было подобрать достойную пару своему котику или кошечке, для получения породистого потомства. Проводилось это мероприятие в ККЗ "Юбилейный". Это здание уже много лет принимает в своих дверях гостей. Начиная со знаменитых музыкальных исполнителей и заканчивая тематическими выставками. Находится кино концертный зал в двух минутах ходьбы от центра города. Возле него есть историческое здание, которое было построено еще при Екатерине, это небольшая, но до сих пор действующая церквушка. Так же напротив есть центральный парк с аттракционами, после выставки можно было перевести дух и, прогуливаясь по заснеженным тропинкам, вдыхая свежий воздух делиться впечатлениями.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Колян, с тебя тост!
- Да не умею я тосты говорить!
- Нет уж, давай говори!
- Ну ладно. М*д*ки вы все и п*д*ры!
- Что!?!?
- Я же говорил, что не умею...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика