Городской портал Херсона

В городе Херсон прошел кастинг для участия в шоу «Україна має талант».

     01.02.15

Вот уже на протяжении нескольких лет на канале СТБ показывают шоу «Україна має талант». В этом году на Украинском телевидении стартует уже седьмой по счету выпуск. Для того что бы найти талантливых людей команда вместе сведущими и жюри готова объехать самые крупные города страны и найти самых талантливых. Возрастных ограничений нет, в этом шоу рады всем как самым маленьким, которые еще толком разговаривать не научились так и пожилым, но не готовым уйти в сторону. Найти выдающихся людей не так-то просто и возможно для этого жюри придётся пересмотреть множество бездарностей, но это того стоит.

13 декабря прошел отборочный тур в городе Херсон

На предварительные кастинги зрители не допускаются, а те, кто прошел не афишируются в средствах массовой информации до того, как шоу попадет в эфир. Ранее в предыдущих шоу были уже замечены местные таланты. На этот раз жюри обещают еще большее количество из этого жаркого южного города. В городе существует училище культуры, которое каждый год набирает в свои стены новые дарование, их с каждым годом становится все больше. Что безумно радует местные власти. Так как это основной показатель того что город и его жители имеют перспективы. Для мероприятия было отведено достаточно большое время, с 10:00 до 20:00. Проходило оно во Дворце молодежи, который находится на улице Перекопская. А вот новости Запорожья сообщат, когда проходил кастинг в этом регионе.

Для того что бы попасть на отборочный тур, каждый участник должен заполнить анкету на официальном сайте шоу. Вести шоу будет любимица публики, неподражаемая Оксана Марченко. Именно она всегда успокоит своей доброй улыбкой тех кому не повезло в нынешнем году и подбодрит тех кому недостает смелости. Всегда добрая и отзывчивая ведущая так полюбилась зрителям и участникам что уже воспринимается как символ этого шоу. Всегда с новой прической и красивым нарядом она готова улыбнутся в камеру и начать передачу. В Херсоне существует местный фан клуб ведущей который сделал приятный сюрприз Оксане. Несколько человек трудились для того что бы вышить традиционный Украинский наряд и преподнести его. Основатели клуба очень боялись, что им не удастся пробиться к знаменитой ведущей, но их опасения оказались необоснованными. Она с радостью пообщалась с поклонницами и поблагодарила за подарок и пообещала его обязательно одеть в одном из выпусков. Стоит отметить, что этот день был плодотворным для Херсонцев и некоторые получили свой шанс.

 



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Доктор, в приемной человек с бейсбольной битой. Он уверяет, что он - агент ФБР, и его сестру похитили инопланетяне!
- К психиатру.
- Доктор, в травматологию поступают зверски избитые инопланетяне. Они согласны вернуть чью-то сестру...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика