Городской портал Херсона

В Цюрупинском районе произошла встреча местных жителей с воином АТО

     12.06.15

3 марта 2015 года в стенах местного отдела культуры и отдыха имени Тараса Шевченко прошла встреча местных жителей с воином АТО. Также на данной встрече присутствовали местные жители Цюрупинского района и бывшие работники центра культуры отдыха. Воин АТО Дмитрий Клочков в ходе встречи ответил на все интересующие вопросы всех жителей данного района.

Также встречу посетил советник главы Хесона и Херсонской области Виталий Спижов. Он является начальником местной администрации Цюрупинского района области. На встречу пришли его помощники, главнокомандующий отдела культуры и отдыха Цюрупинского района Херсонской области, а также глава районной государственной администрации Ирина Иванушкина с работниками всех учреждений культуры.

Встреча прошла на высоком уровне, в зале царила тишина и покой. Данное мероприятие прошло в дружественной обстановке, которая поражала своей приветливостью. Все желающие местные жители задавали вопрос воину АТО, расспрашивали его о всей сложившейся обстановке, которая царит на данный момент на Востоке страны. Также главы государственных учреждений выразили свою благодарность за проявленную мужественность и терпение. Также руководители отметили, что данная обстановка придает множество сил всем работникам. Также глава администрации рассказал о проявленной помощи всех местных жителей по сбору всех необходимых вещей для передовиков, а также о гуманитарной помощи, оказанной чиновниками и предпринимателями Херсонской области. В свою очередь, воин АТО поблагодарил всех людей, которые не остались равнодушными и оказали всевозможную помощь и поддержку всех военнослужащим, которые попали в затруднительное положение.

Также главнокомандующий Цюрупинского региона Виталий Спижов высказал слова благодарности воину АТО и отметил, что по любым вопросам, которые возникнут у героя войны, он может обращаться напрямую к нему. Глава отдела культуры пожелала Дмитрию и всем воинам побыстрее вернуться к своим родным и близким. Также все начальники обещают оказать помощь в решении любых вопросов, чтобы воины могли почувствовать всю поддержку и любовь местных жителей к их поступкам. Также было сказано, что очередная партия гуманитарной помощи уже готова к отправке в места сражений. Помощь скоро доставят на передовую в то подразделение, в котором проходит службу воин АТО.

Каждый автомобилист прекрасно понимает, что ездить нужно по правилам. Однако не всегда это получается. На сайте https://rdmarket.kz/radar-detektory/ можно приобрести радар-детектор и другие автомобильные радары .



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
В курортном городе девушка подходит к автоматическим весам, бросает в щель монету, становится на весы. Смотрит на показания и недовольно цокает языком. Потом снимает плащ, опять бросает монетку и встает на весы. Качает головой, снимает свитер и снова взвешивается. Потом снова бросает монету и пробует взвеситься без туфель. В этот момент к ней подходит наблюдавший за этой сценой грузин с пригоршней монет:
- Падажди, дарагая! Дальше я плачу.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика