Городской портал Херсона

Украинку, рожавшую 38 дней, выписали из роддома

     04.07.15

Сейчас женщина и трое ее новорожденных деток уехали в родной Марганец. История двадцатичетырехлетней Елены поразила всю страну, сейчас все удачно разрешилась и она уехала с тройней домой. Молодая женщина родила своих дочерей по очереди, но не так как это бывает в стандартной практике родов.

Сначала на свет появилась Ликерия – 16 апреля, и только через 38 дней пришла очередь ее сестер – Стефании и Златы. Молодую мать и малышек выписали из перинатального центра 2 июля. Врачи уже окрестили ее случай уникальным.

Для того чтобы ее детки полноценно развились в утробе, медикам пришлось в течение 38 дней искусственным путем продлевать беременность. Ликерия увидела мир через 4 дня, а вот остальных девочек удалось продержать еще 38 дней.

По сообщению пресс-центра областной государственной администрации, Елена своих дочек уникальными не считает. Как сообщила молодая мать, они уникальны только для медиков, а для нее самые лучшие и желанные.

Во время выписку молодую женщину встречали представители прессы и делегаты от областной власти. Последние заверили молодую мать, что будут всячески помогать многодетной семье.

К сведению, по словам главного врача перинатального центра, за последние десять лет в Днепропетровской области значительно возросли случаи появления на свет двойняшек и тройняшек.

Людмила Падалко сообщила, что работает в этой отрасли медицины уже 40 лет. И в первые двадцать лет работы случаев тройни не было ни разу. Это приравнивалось к чуду. На данный момент это уже нормально. А двойни появляются на свет чаще всего после проведения ЭКО.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Леха, пойдем в сауну сходим.
- Да нет, Вован, не пойду.
- Леха, блин, ты че не мужик что ли. Пойдем, там пиво, девочки, все дела.
- Ну не могу, Владимир Владимирович, ну я же все-таки патриарх всея Руси.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика