Городской портал Херсона

Участники «Jin Roh» вернулись в Херсон с 6 наградами

     08.03.15

Из Херсона отправлялись 7 молодых людей, которые были полны оптимизма. Находясь рано утром в ожидании автобуса на вокзале Херсона, они и не думали, какой интересной, нелёгкой и успешной станет их путешествие. Теперь же, вместе с ранними солнечными лучами, участники эстрадно-цирковой студии «Jin Roh» вернулись обратно победителями.

Арена Днепропетровска

Днепропетровский государственный цирк на протяжении 4 лет регулярно принимает талантливых молодых участников со всей территории Украины и соседних стран. На этот раз в течение 2 дней членам жюри пришлось выставить оценки свыше 150 выступлениям артистов, которые приехали их различных стран.

Однако среди большого числа номеров сильных исполнителей на основной цирковой арене, 7 участников провели свои программы ярче всех. Артисты из Херсона сумели вызвать удивление не только у участников жюри, но и у своих наставников и без сомнения у родителей. 6 из 7 выступивших номеров, которые были представлены делегацией их Херсона стали обладателями главных призов в участвующих номинациях.

Победителем «Акробатическом дуэте» стали Анастасия Тищенко и Иван Замуренко. Ангелина Кравец почетная обладательница второго места в гимнастических соревнованиях. Обладателем 3 места в «Ручном эквилибре» стал Иван Замуренко. Восьмилетняя Вероника Цой взяла 2 место в «Воздушной гимнастике на полотнах». И замкнули тройку победителей в данной номинации Анна Плутахина и Даяна Нос.

Участники из Херсона выделялись от общего числа конкурсантов

Участие в данном фестивальном мероприятии стало наиболее особенным для маленьких участниц «Jin Roh». Для девочек это путешествие на фестиваль оказалось не только первым, но и стало настоящим дебютом на сцене огромного цирка.

Стоит обратить внимание на тот факт, что участники «Jin Roh» отличались от выступлений других конкурсантов своеобразным вкусом: в композиции, постановке выступления и даже при выполнении движений. Скорее всего, это сыграло решающую роль в выборе жюри, которые присудили акробатическому дуэту «Нежность» специальный приз. Артисты «Jin Roh» получили официальное приглашение стать представителями от Украины на фестивале, который состоится в Венгрии ранней весной следующего года и покажет таланы различных цирковых актеров.

Фестиваль «Покажи талант мира» становится всё более популярным

С наступлением тёплой погоды музыкальное мероприятие будет проводиться по субботам на сцене Крещатика и других летних сценах Киева. В зимний проект организуется в уютном тёплом зале ночного клуба столицы «Роут66».



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Меня вчера избили на концерте Дроботенко!
- Да ты что! Два несчастья в один день!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика