Городской портал Херсона

Сведения из открытого письма чиновнику Херсона

     03.07.15

Елена Мазур являющаяся начальником благоустройства в горисполкоме, высказала свое мнение в социальной сети о публикации в Херсонских фактах: «Отдельно взятый депутат, может нагадить на дороге при разрешении экс-мэра Сальдо».

Обычно Елена Мазур жалуется на корреспондентов. Но тут она искренно и отчаянно кричит как порядочный человек, попавший в сети непорядочной компании – горисполкома. В связи с этим приходится говорить не о личном, а о публичном. Елена Мазар получила открытое письмо.

Письмо к Елене Мазур

Многоуважаемая Елена Мазур! Мы считаем, что вы наш друг и единомышленник, поэтому решили к вам обратиться и называть вас Леночкой.

Ленка!

Не стоит верить такому прекрасному другу на то, что корреспонденты начинают молчать у преддверия выборов без переборов. Ведь он еще даже не видел настоящего журналиста. Его встречали жулики писари, также бывают жулики и среди чиновников, находящихся в исполкоме. В каждой специальности есть жулики.

Мы решиться связаться с вами, так как надеемся, что ваш приход совершен не для того чтобы за время своего восседания побольше унести, как многие ваши коллеги. Мы думаем, что вы хотите действительно сделать много хорошего городу и выполнять свои обязанности с достоинством, которое может иметь инспектор благоустройства. Мы видим, что вы будете не просто констатировать факты, а действовать и сдвигать застоявшиеся дела.

Поведением депутатов должны возмущаться жители

Бездействие и хамство отдельного беспредельщика-депутата должны беспокоить городских жителей и нас, журналистов. Вы же получаете свои деньги за то чтобы принимать меры и действовать. И не только производить действия, а добиваться результатов.

Следовательно, вам нужно подумать о юристе, которого у вас нет, а вот горисполком обладает целым двухсекционным юридическим отделом, в котором работает двенадцать работников. Какую работу они делают, кому предоставляют свое обслуживание, нужно спросить у руководства. Это вам нужно спрашивать у них. Кроме этого нас интересует, почему не видно работы архитектурного департамента?

По той интонации, которой вы высказали свое мнение в социальной сети, стало понятно, что вы поддерживаете нас.

На улицах творятся беспредельные дела на законных основаниях. И при этом хамское поведение застройщиков одобряет Игорь Пастухов!

В общем если вы с нами согласны, то избавьтесь от своего страха и идете вперед. Вам все равно ни чего не сделают, могут только уволить. Вы потеряете свою работу, но не потеряете своего доброго имени.

http://fakty.ictv.ua



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Два наркомана:
- Назови букву от 1 до 10
- Среда
- Ты че опух, среда это ваще где-то в Америке.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика