Городской портал Херсона

Спортивный боулинг. Сборная Херсона – победитель

     19.05.11

Дмитрий Афанасьев, "Вгору"
Фото Дмитрия Афанасьева
Совсем недавно на канале футбол онлайн транслировались футбольные соревнования в городе и вот теперь состоялись соревнования восьмого этапа чемпионата Херсона и Херсонской области по боулингу, которые вызвали в городе вполне обоснованный и здоровый ажиотаж. В восьмом этапе принимало участие рекордное количество участников – 26! Ето впечатляющий показатель для соревнований такого уровня и подобная тенденция очень радует устроителей турнира.
Впервые в наших соревнованиях выступили спортсмены из АР Крым: из Симферополя и Севастополя. Также впервые были проведены командные соревнования. И впервые в первой тройке представители трёх разных городов.
Победителем этапа стал один из сильнейших херсонских боулеров Артём Барчук, который набрал 1221 балл. На втором месте Фёдор Горбенко из Николаева, в его активе 1195 баллов, на третьем месте Дмитрий Мильчаков из Севастополя – 1188 баллов. В командном турнире победила сборная Херсона, за которую выступали Артём Барчук, Владимир Рябуха и Виктор Мякиньков. По итогам восьми этапов на первом месте по-прежнему Анжела Озерова из Николаева – 123 балла, второе место у её соседа Алексея Санникова – 111 баллов, и с таким же количеством баллов лидирующую тройку замыкает херсонец Артём Барчук.

На фото: Победители командных соревнований – сборная Херсона: Владимир Рябуха, Артём Барчук и Виктор Мякиньков.  


Сообщает издательство "Вгору".

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Мне друзья на день рождения подарили девушку из торта! Правда, без торта... Правда, и не девушку...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика