Городской портал Херсона

Спортивный боулинг. Призеры и аутсайдеры

     16.06.11

Дмитрий Афанасьев, "Вгору"
В боулинг-клубе «Оскар» прошли соревнования Открытого кубка области, в котором приняли участие 18 спортсменов из Скадовска, Новой Каховки, Николаева, Симферополя, Херсона.
Право играть в финальной части завоевали в квалификации симферопольцы Сергей Харченко, Андрей Фоменко, Александр Дьяков и Александр Корниенко, Павел Солодухин из Херсона и Вадим Чабанюк из Николаева.
В первом этапе победители квалификации играли против "сеяных" за выход во второй этап. Игра велась до трёх побед. Артём Барчук переиграл Александра Корниенко 3:1, с таким же счётом Сергей Харченко переиграл "сеяного" Александра Чепова. Владимир Шевченко победил Вадима Чабанюка 3:0. Виктору Мякинькову и Андрею Фоменко пришлось сыграть максимальное количество партий и со счётом 3:2 победил Виктор. Алексей Санников выиграл у Павла Солодухина – 3:1, а Александр Дьяков оставил не у дел Фёдора Горбенко – 3:2. Затем победителей определяли в серии до двух побед участников финального раунда. Артём Барчук со счётом 2:1 выиграл у Сергея Харченко. Владимир Шевченко со счётом 2:1 выиграл у Виктора Мякинькова и Александр Дьяков продолжил побеждать "сеяных" игроков, переиграв со счётом 2:1 Алексея Санникова. В финальном раунде финалисты играли по одной партии. 234 балла набрал Артём Барчук, второе место у Александра Дьякова – 216 баллов и бронзовым призёром стал Владимир Шевченко – 193 балла.

На фото: Александр Дьяков, Артём Барчук и Владимир Шевченко.  


Сообщает издательство "Вгору".

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Абрам звонит своему сыну Мойше, эмигрировавшему в Нью-Йорк:
- Сынок, я должен тебя огорчить, но мы с твоей мамой разводимся. 45 лет мучений – это для нас слишком!
- Папа, да ты что такое говоришь??? И это прямо перед праздниками!!!
- Мы так устали друг от друга, - отвечает отец, - что больше видеть друг друга не можем! Только я хотел тебя еще попросить позвонить твоей сестре Саре в Чикаго и сообщить ей эту грустную весть.
И тут же кладет трубку.
Вне себя от отчаяния, парень звонит сестре, которая этим известием тоже настолько поражена, что тут же звонит отцу:
- Папа, это Сара! Ну скажи мне, что это неправда, вы же не собираетесь разводиться, так? В любом случае не делайте НИЧЕГО без нас с братом, пока мы к вам не приедем! Ты меня понял? НИЧЕГО!
И тут же кладет трубку.
Довольный Абрам поворачивается к жене и говорит:
- Ну что, Розочка, все прошло замечательно: они обязательно приедут к нам на праздники, причем еще и авиабилеты сами же себе и купят!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика