Городской портал Херсона

Скадовск поздравлял Егор Устинов

     19.12.14

Одним из самых прекрасных городов Херсонской области, а считаю Скадовск. И это не только потому, что я здесь долгое время работаю и нахожусь. Сам город, его жители и его уникальная структура, ставят Скадовск на одно из первых мест всего Таврийского края: история и культура самобытны, природные ландшафты удивительны.

Знаменательная дата прекрасного города

В этом году мы все отмечаем замечательную дату – 120 лет основания города. Это немногим больше столетия, но сколько событий произошло за это время. Город растет и развивается, улучшая свою инфраструктуру. Я от всей души и от всего сердца поздравляю каждого горожанина, каждого гостя города с этим праздником. Работая в этом крае, я не понаслышке знаю о главной ценности Херсонщины – о людях, с их интеллигентностью, добрым отношением к приезжим отдыхающим соотечественникам, терпением и понятливостью. Никогда больше я не видел такого народа: с чистой, щедрой, открытой душей, и огромной приветливостью.

Про экономическое положение города и региона в целом, пусть ведут разговоры политики и экономисты. Я же хочу пожелать прекрасным людям прекрасного и любимого города мира, оптимизма, достатка, здоровья и счастья. И пусть сейчас всем нам немного трудно, но в скором будущем, я думаю, все будет прекрасным. Я всей душой верю в прекрасное будущее нашего красивого города. И это не простые слова. Ведь в Скадовске живет трудолюбивое население, добросердечие которого привлекает туристов и создает прекрасную славу курортного края по стране и за рубежом. Именно благодаря неустанному труду населения, в этот город хочется возвращаться снова и снова. Хочется также надеяться, что работа и труд жителей края будут по достоинству оценены представителями власти страны. А значит будет достойна оплата всех видов работ. А еще хочется пожелать всем жителям Таврийского края больших урожаев не только на полях области, но и на нивах собственного хозяйства: пусть всегда у вас будет полной житница. Любви вам, мои дорогие, взаимопонимания в работе и в семье, мирного неба над нашим удивительным и щедрым краем. Продолжайте оставаться оптимистами, несмотря ни на какие невзгоды и события. Держитесь всегда вместе и не позволяйте никому внести раскол в ряды жителей края. Продолжайте благотворно трудиться во благо процветания города, области и всего Таврийского края. С любовью к Украине и с уважением к вам, Егор Устинов.

Интернет-магазины сейчас набирают всё большую популярность. На сайте seotm.com/portfolio/web/type/5/ вы можете найти отличное портфолио по созданию Интернет-магазинов различных тематик.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Молодой барин вернулся из деревни. Все его расспрашивают:
- Что там? Как там народ?
- Да вот, на свадьбу деревенскую попал! Развеялся! Первача попил! Опять же - право первой ночи!
- Ну и как?
- Невеста сразу дала, а жених полночи выеживался!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика