Городской портал Херсона

Сдана вторая очередь жилого комплекса

     05.02.13

ОАО «СтройПанелькомплект» сдал в эксплуатацию десятиэтажный дом, общая площадь которого 9447 квадратных метров. Здание является второй очередью жилого комплекса «Gamovo House». Дом расположен в чудесной зоне - в старинном селе Гамово в Пермском районе на улице 50 лет Октября, 21в. Поблизости имеется детская поликлиника, детская школа искусств, недалеко расположен горнолыжный комплекс.

В новой 10-тиэтажке одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, их площадь 31,7 - 77,9 метров квадратных. Всего в доме 140 квартир. В процессе строительства наименьшая стоимость жилья 1 квадратного метра жилья составляла 30 тыс. рублей. Здание было сдано с полной отделкой и благоустройством придомовой территории - площадки для отдыха, тротуары, физкультурные и детские площадки для игр, велосипедные дорожки, газоны, цветники, зеленые насаждения, гостевые парковки.

К слову, сейчас вблизи жилого комплекса ОАО «СтройПанельКомплект» ведет строительство детсада, рассчитанного на 160 мест, - это еще один плюс в выборе этого района для проживания. При постройке будет использоваться европейская технология строительства, использующая керамические стеновые панели. Это позволит строить энергоэффективно, качественно, экологично, с минимальными временными затратами.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Доктор, доктор, мы его потеряли!!!
- Ну не надо так переживать, у нас таких еще целая палата
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика