Городской портал Херсона

Приватбанк вышел на субботник

     19.05.11

Анна Павлюк, "Вгору"
Фото Анны Павлюк
Пока многие рассуждают о том, что улицы Херсона должны быть ухоженными и чистыми, сотрудники ПриватБанка, не долго думая, вооружились граблями, перчатками, пакетами и вышли на субботник. Банкиры, забыв про компьютеры и калькуляторы, красили скамейки, рвали траву в парке им. Ленинского комсомола и мыли заборы вдоль проспекта Ушакова.
Над улучшением облика города трудилось около пятисот человек, причем многие из них пришли целыми семьями. Активисты наконец-то почистили и известное озеро. Они старательно выкосили в нем траву, собрали и вывезли мусор. Работы было сделано немало. Конечно, очень наивно полагать, что после такой уборки город будет сверкать, как начищенный медный таз, но ведь главное вовсе не это. Организаторы субботника хотели еще раз напомнить, что никто за нас не уберет наш мусор.
К слову, такой субботник прошел во всех областях Украины, к банкирам с радостью и готовностью присоединились и сотрудники других фирм – и чиновники от власти, и простые горожане. А всего 14 мая на всеукраинскую уборку наших населенных пунктов вышло более 40 тысяч человек.

На фото: Лебединое озеро в Херсоне кто только не обещал привести в порядок, а сделали это во время субботника.  


Сообщает издательство "Вгору".

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Почему мне холодно, Герда?
- Это потому, что ты злой, Кай.
- Да я потому и злой, что холодно, блин!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика