Городской портал Херсона

«Покорим Европу!»

     10.06.15

«Покорим Европу!» - такую задачу поставили для себя артисты студии эстрадного и циркового искусства с впечатляющим названием «JinRoh».

Еще в конце ушедшего 2014 г. они показали себя на фестивале циркового искусства, который проходил в Днепропетровске, став обладателями гран-при. После этого были приглашены в венгерскую столицу. А в марте 2015 года артисты выступали в Будапеште от имени не только своего родного города Херсона, но и нашего государства - Украины. Хотите купить дешевые авиабилеты, тогда вам стоит обратиться в компанию flights24.com.ua. Посещайте интересные фестивали и оставайтесь в курсе событий.

Венгры в это время торжественно отмечали 65-летие цирковой школы им. И. Бароша. Проходивший фестиваль был посвящен этому событию. В нем участвовали циркачи из многих стран мира: здесь были аргентинцы и итальянцы, немцы и чехи, венгры и швейцарцы, и даже жители Перу. Однако главную награду получила наша родная Украина! Второе место досталось швейцарской цирковой школе, третье – Берлину. Венгерское жюри высоко оценило совместное выступление наших гимнастов Тищенко Анастасии и Замуренко Ивана, на них произвел огромное впечатление и воздушный номер Ангелины Кравец (которой руководил Ващенко).

Активность наших херсонских циркачей на фестивале была потрясающей: они усиленно репетировали на незнакомой арене, подружились со многими представителями из других стран, выступили на «ура» в четырех гала-шоу. Своим представлением херсонцы так покорили зрителей, что их пригласили на не менее значительный и интересный фестиваль – теперь уже в Берлине! Это стало очень приятной и неожиданной новостью для всей Украины.

Цирковые артисты возвратились в родной Херсон с заслуженной победой. Они на международной арене прославили всю Украину!

Автор: tehno-music.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Мент останавливает студента и велит документы предъявить.
- Та-а-ак, не работаем, значит...
- Да, не работаем.
- Та-а-ак, денежки государственные прожираем, значит...
- Да, прожираем.
- Та-а-ак, студенты мы, значит...
- Нет, извините, студент только я.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика