Городской портал Херсона

Подробности проведения фестивалей в Херсоне

     08.03.15

Так как музыкальный фестиваль проводится под знаком социально-благотворительного мероприятия «Украина у нас едина!», то участники, занявшие первые места, получали знаки отличия сразу в 2 проектах. Основным призом проекта «Покажи талант мира» стал сертификат на съемку видео клипа абсолютно бесплатно. Победитель соревнования «Украина у нас едина!» становится обладателем сертификата на неоплачиваемую запись аранжировки песни. Участники с творческим потенциалом смогут получить значительный стимул, потому что данные услуги имеют высокую стоимость. Руководителем членов жюри, которые определяют победителей проекта, стала Елена Гончарук, именно ей доверили последнее слово в случае неоднозначного решения членов жюри.

Одним из направлений проекта «Украина у нас едина!» состоит в сборе финансов для функционирования данного мероприятия. Таким образом, победитель определяется по следующей схеме: какой участник получит наибольшую сумму пожертвования, тот и займёт самое высокое место. Некоторую схожесть с определением триумфатора соревнований была представлена в проекте «Караоке на майдане». Единственное отличие заключается в том, что собранные деньги направляются на Благотворительный фонд, после чего они будут использованы для функционирования данного социального мероприятия.

Выступление на берегу Чёрного моря

Во время проведения фестиваля мотив о Единой Украине на практике звучал таким образом, что захватывало сердце. Патриотическим был стих подростка с Судака, который посвящался солдатам АТО. Все участники данных проектов получают шанс быть замеченными продюсерами. Автор музыкального проекта предложил сотрудничать одной талантливой девушке. Все желающие приглашаются принять участие во время проведения отборочных туров, которые состоятся 1 и 3 субботу каждого месяца в клубе «Route66».

Основное преимущество фестиваля состоит в том, что финальная часть пройдёт на берегах Чёрного моря в Херсонской области. Таким образом, все участники смогут не только продемонстрировать свой номер на открытой сцене у побережья перед массовой аудиторией, но и поплавать и подышать морским воздухом. Отметим, что херсонская область не первый раз стала хозяином проведения различных мероприятий, в которых показывали свои таланты разные участники во всех городов Украины.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Доктор, умоляю, скорей приезжайте! Моя жена вот-вот должна родить!
- Это её первый ребёнок?
- Мудила! Это её муж!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика