Городской портал Херсона

Партия “Укроп” будет представлена на выборах

     29.08.15

На днях стало известно, что патриотическая партия “Укроп” завершила регистрацию всех своих филиалов на местах по всей стране и собирается идти на выборы. Кроме того, представители партии подготовили программу, с которой выступят на ближайшем собрании членов. Об этом рассказал корреспондентам Геннадий Корбан руководитель совета партии “Укроп”.

Перспективы у страны есть

Отмечается, что на этой неделе завершилась процедура регистрации в городских, областных и районных организация по всей Украине и в частности в Херсоне. По словам Корбана, партия обязательно пойдет на выборы, чтобы показать, что в стране есть основные перспективы для развития. Кроме того, по его словам, Украина имеет огромное будущее, к которому нужно стремиться. Страна продолжает ждать выхода на сцену новых парламентариев. За последние годы жители Украины видели одни и те же лица, которые привели страну к такой разрухе, отметил Корбан. Если в стране не будет новых людей, то она никогда не встанет с колен.

Также общаясь с журналистами Геннадий высказался по поводу “Майдана”. Он утверждает, что после революции, в стране так и не начались реформы, нет нормальной армии, экономические проблемы на лицо, часть Украины находится под оккупацией, а политики используют так называемые “договорняки”. Без новой реальной силы ничего не получиться. Только смелые реформы смогут изменить ситуацию. Первым делом нужно уделить должное внимание армии, а также постараться поднять социальные стандарты.

В Херсоне регистрация завершилась

Корбан говорит, что партия обладает четкой, разработанной программой, которая поможет реализовать вышеперечисленные цели. Кроме того, в кратчайшие сроки эта программа будет представлена на собрании членов партии и каждый желающий сможет узнать все ее нюансы. Необходимо отметить, что и в Херсоне было создано отделение “Укроп”, а его филиалы прошли регистрацию во всех районах города. В нашем городе партией будет руководить Виталий Богданов, которому удалось собрать надежную и сильную команду. Они пойдут на следующие выборы. Теперь каждый желающий нашего города сможет присоединиться к партии, для этого нужно обратить по адресу организации по улице 21 Января. Молодая и перспективная партия сможет решить много проблем, но осталось только выиграть выборы, которые должны состояться в ближайшем будущем, отмечают эксперты.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Пьяная компания гуляет в квартире. Хозяйке приспичило в туалет. И она вдруг оттуда кричит:
- Откройте дверь! Откройте дверь!
Мужчины, как истые джентльмены, рвут дверь в туалет. Она не поддаётся.
Рвут сильнее, срывают задвижку. Хозяйка, сидя на унитазе, кричит:
- Идиоты! Входную дверь! Там, кажется, кто-то звонит!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика