Городской портал Херсона

Осторожно, в подъезде может ждать маньяк!

     26.05.11

Олег Грушко, "Вгору"
Прошло немного времени с тех пор, как оперативники арестовали насильника школьницы на Таврическом микрорайоне Херсона. И вот теперь его последователь появился в Комсомольском районе. За минувший месяц на его счету три изнасилования. Причем все они произошли в районе площади Корабелов.
Последний раз преступник напал на тридцатилетнюю женщину возле ее дома. Избив жертву, негодяй затащил ее в соседний подъезд.
Несмотря на крики, жители подъезда предпочли не вмешиваться. Милицию также никто не вызвал.
Все пострадавшие женщины обратились в милицию, но правоохранители начали вести себя более чем странно. Милиционеры всех рангов в райотделе начинали убеждать жертв преступления, что искать насильника будут, но уголовное дело заводить смысла нет, так как внешних примет преступника никто из пострадавших не запомнил. По всей вероятности, милицейские начальники, таким образом, не хотят себе портить статистику в районе.
Пока милиционеры Комсомольского района заботятся о высоких показателях на бумаге, маньяк продолжает разгуливать в районе площади Корабелов. Уже несколько женщин, проживающих на близлежащих улицах, заметили, что по вечерам их настойчиво преследует в темное время суток какой-то странный мужчина. Но если рядом оказывался случайный прохожий или их встречали возле дома родственники, то неизвестный, закрыв лицо рукой или воротником, исчезал в темных закоулках.  


Сообщает издательство "Вгору".

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
В Интернет-клуб врывается взъерошенный парень с пистолетом:
- Это ограбление! 10 часов Интернета, быстро!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика