Городской портал Херсона

Остановлена вырубка леса в Херсоне

     20.10.14

Остановлена вырубка леса в ХерсонеМилицейское подразделение города остановило действующую в Херсоне незаконную вырубку леса. Данное сообщение распространили в службе ГУМВД страны по Херсонской области.

Была выявлена подозрительная бригада, которая занималась уничтожением хвойных и других пород деревьев на одном из объектов города. Первые, кто на это обратил внимание, были жители, который пожаловались в Цюрупиский РО.

После обращения, оперативные работники были на месте в течение получаса, где нашли ту самую бригаду и еще несколько грузовиков. Милиционеры проверили грузовые автомобили, а в двух из них были обнаружены срубленные деревья. Сотрудники начали проверять бригаду, у которых не было никаких соответствующих документов, которые позволяли выполнять им данную работу.

После того, как не были обнаружены документы, к милиционерам подошли несколько человек в военной форме, которые начали угрожать оперативникам. Они потребовали сжечь протокол, составленный на них, и убраться прочь. Сотрудникам оставалось только вызвать спецроту милиции, что они и сделали. После того, как приехала спецрота, ситуация нормализовалась.

Оперативники выполнили свою работу, допросили всех, кто был причастен к вырубке леса. Злоумышленники оставили за собой вторую попытку заявить о себе. После того, как начальник районного отдела покидал лес, машину остановили люди в масках, которые начали ругать и действовать противозаконно, также пытались лезть в драку.

На место приехала специальная рота милиции, которая начала наводить порядок на месте. Все могло бы кончиться плачевно для людей в камуфляже, но на объект приехал человек, который назвал себя представителем политической партии. Человек назвал бригаду - подчиненными, потом поступили извинения в адрес оперативных сотрудников. Только это не помогло бригаде, которая обвиняется в незаконной вырубке и за вмешательство в работу сотрудников милиции.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Звонок по телефону:
- Здравствуйте! А Катюшу можно????
пауза
- Хм... Катюшу? Да пожалуйста: Ра-а-а-а-а-асцветали яблони и груши...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика