Городской портал Херсона

Основные итоги работы юристов организации «Самопоміч»

     06.04.15

В Херсоне была создана организация под эгидой Андрея Ткаченко, которая ставила цели по созданию необходимого пространства для формирования правового общества, которое будет принимать активное участие в жизни и развитии города Херсона и Херсонской области. Именно для таких целей и было создано объединение «Самопоміч», в котором любой желающий сможет бесплатно проконсультироваться у квалифицированных юристов.

Стоит отметить, что услуги юристов в Херсоне на сегодняшний день стоят около трехсот гривен, поэтому не каждый может оплатить прием.

Объединение «Самопоміч» проанализировав данный фактор, приняло решение о предоставлении бесплатных консультаций нуждающимся среднестатистическим жителям Херсона и Херсонской области. В данном объединении предлагают свои услуги лучшие юристы города, которые способны дать высококвалифицированный совет по проблемам нуждающегося объединения.

После того, как произошел отбор всех профессиональных кадров, второго февраля произошло открытие бесплатной приемной. На данный момент данной службой уже оказана квалифицированная помощь тридцати двум жителям Херсона. Чаще всего граждане обращаются к юристам с вопросами незаконного нарушения собственных прав, несвоевременной выплатой заработной платы, а также по вопросам уголовного кодекса. Все обратившиеся получили качественную юридическую помощь и остались довольными качеством предоставляемых услуг.

При обращении в центр «Самопоміч» специалисты разрабатывают поэтапный план действий, на который могут ориентироваться все обратившиеся граждане. Также в «Самопоміч» обращаются молодые юристы, которые готовы бесплатно предоставлять свои услуги на добровольной основе. По итогам первого месяца работы службы «Самопоміч» все работники получили положительные отзывы от обратившихся граждан. Местное население Херсона очень довольно качеством обслуживания и очень благодарны всем сотрудникам данной организации.

При обращении в организацию «Самопоміч» опытные юристы грамотно составляют и оформляют документы, которые в дальнейшем направляются на дальнейшее решение всех вопросов. На протяжении всей работы центра «Самопоміч» были выиграны уже три дела о незаконных действиях работодателей. Также на рассмотрении суда находятся несколько дел о нарушениях прав собственников жилых комплексов.

В ближайшее время планируется открыть еще несколько таких центров по всей Херсонской области.

Различная мототехника представлена сейчас в огромном разнообразии. Осуществляется выкуп квадроциклов на сайте autoaxioma.ru. Здесь крайне выгодные условия выкупа мототехники.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Международный консилиум хирургов. Делятся опытом.
Немецкий хирург:
- У нас был случай, оторвало человеку ноги. Мы пришили деревянные и все нормально, полностью функционируют.
Американский хирург:
- У нас был случай, потерял человек оба глаза. Мы вставили деревянные и все отлично, зрение 1 Русский хирург:
- У нас был случай, оторвало человеку член, со всеми причиндалами. Мы пришили деревянный. И все нормально трое детей уже.
Американский хирург возмущается:
- Этого не может быть!! Да кто вообще это видел???
Русский хирург:
- Да ваш и видел, с деревянными глазами.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика