Городской портал Херсона

Новогодние новости Херсона

     15.12.15

Главным символом новогодних праздников, несомненно, является елка, которую устанавливают на главной площади в любом городе. Что касается Херсона, так здесь главный атрибут будет установлен сразу на нескольких улицах. Одна из елок будет расположена на пл. героев Сталинграда, а вторую установят на пл. Свободы. Монтаж последней будет проходить уже завтра, то есть 15-го декабря. Городской голова Каховки, Андрей Дьяченко, несколько дней назад сообщил об установке елки в своем профиле в социальной сети.

В Херсонской области ожидается самое настоящее нашествие «обезьянок». И не удивительно, ведь это символ Нового 2016-го года. Около трех тысяч небольших фигурок в виде обезьянок заказал областной театр, чем занимались мастера народного творчества. Каждый ребенок, который посетит резиденцию Деда Мороза, получит в подарок фигурку. Роль дедушки исполнит актер театра по имени Антон Лысенко, который уже имеет огромный успех после постановки «Энеиды», где он исполнил роль бога Олимпа – Зевса.

Что касается Снегурочки, в этом году их будет сразу две, а отбор проходил по кастингу, и победительницами стали студентки из Херсона и Киева. Власти города также занялись организацией акции благотворительности. Таким образом, каждый желающий сможет стать участником события «Николай о тебе не забудет». До 18-го декабря можно будет присоединиться к акции, отнести к пункту сбора любые подарки, это могут быть игрушки, одежда, сладости и различные полезные вещи. Благотворительная акция проводится уже второй год, чтобы дети из детских домов и интернатов почувствовали себя нужными и особенными. Таким образом, жители города смогут стать настоящими волшебниками и подарить ребенку праздничное настроение. Об этом сообщил Антон Лысенко, который является основателем Творческого объединения «Артхаос».

Захотели в праздник насладиться одним из блюд японской кухни? Обращайтесь в «Подольск Суши», где вы сможете заказать ролы из широкого ассортимента по доступным ценам в онлайновом режиме. На официальном сайте вы найдете множество вариантов суши, горячих блюд, десертов, лапши, закусок и других вкусностей. Выбирайте любимое блюдо на сайте, звоните по указанному на сайте подольск суши номеру, и курьер в скором времени доставит вам ваш заказ. Компания является единой службой доставки суши со всего округа. Добро пожаловать и приятного аппетита!



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
В чём разница между геями и пидорасами?
Геи трахают друг друга, а пидорасы УЖЕ ВСЕХ ЗАТРАХАЛИ!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика