Городской портал Херсона

Неразделенная любовь или – весна?

     18.03.11

Ирина Ухварина, “Вгору”
В минувшую субботу с моста над рекой Кошевой, что ведет с Корабельной площади на Остров, бросилась в воду 17-летняя девушка. Она некоторое время стояла на перилах моста, а потом прыгнула вниз.
Девушка после падения в реку чудом осталась жива. Ее прыжок с 20-метрового моста заметили рабочие завода им. Куйбышева. Они вызвали сотрудников МЧС и милицию, а пока те ехали, сами вместе с местным лодочником бросились спасть девушку из воды: пуховик, что был одет на ней, “сработал” как спасательный круг, не дал утонуть сразу, ее понесло течением.
Спасенную c сильным переохлаждением доставили в реанимационное отделение Херсонской детской областной больницы. Как рассказал заведующий реанимационным отделением, переохлаждение не отразилось на состоянии здоровья девушки. В больнице ее дополнительно обследовал психиатр и рекомендовал режим дальнейшего наблюдения. Но и девушка, и ее мама отказались от помощи психологов и психотерапевтов. Сейчас она уже выписана домой.
Расследование, почему 17-летняя жительница Херсона решилась на такой отчаянный шаг, проводят оперативники Комсомольского райотдела милиции. Пока неизвестно, что же подтолкнуло девушку на такой отчаянный шаг. Она учится в техникуме, круглая отличница, и вроде бы ни с кем не конфликтовала. Правда, родители и преподаватели учебного заведения говорят, что девушка чувствовала себя очень одинокой.
Это уже второй за месяц случай попытки суицида. Ранее работникам милиции удалось уговорить другую девушку не прыгать с 9-го этажа.
Молодежь все переживает “оголенными нервами”. Только умудренные годами и опытом знают, что любая обида, боль, неприятности всегда проходят. Вспоминаются потом как очередной жизненный опыт. А иногда даже вызывают улыбку: надо же, такая мелочь, а как тогда страдал! Но до этого надо дожить...  


Сообщает издательство "Вгору".

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Моя дочь живет на роскошной вилле в Майами, - рассказывает Сара соседке. - Каждый день она ужинает в лучших ресторанах, ходит в мехах...
- Нашли чем хвастаться, у меня дочь тоже проститутка!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика