Городской портал Херсона

Неравнодушное отношение губернатора Путилова к Инне Трибух

     28.01.15

Проходила коллегия ОГА, где городскими чиновниками был произведен отчет о том, как проходит отопительный сезон города Херсона.

По сообщению профильного заместителя главы города Херсона, Инны Трибух, отопительный сезон проходил вместе с котельными с централизованным управлением.

Оперативное устранение аварий

Первые три недели каждый день проходила работа энергетического штаба, занимающегося координированием ситуации. Затем заседание штаба проводилось каждую неделю. Из проблем можно выделить: разрыв сети, появление других аварий. Серьезное происшествие было рядом с больницей им. Тропина.

Если говорить об отопительном сезоне предыдущих годов, то тогда аварии проходили в большем количестве. В результате этого, было отключено центральное теплоснабжение некоторых домов. Как утверждает Инна Трибух, устранение аварий проводилось оперативным образом с аварийными бригадами ТЕЦ с Теплоэнерго Херсона целыми сутками.

Кроме этого, заместителем мэра была отмечена работа каждого районного совета, поэтому была совершена быстрая выдача паспортов, указывающих на готовность дома. Таким образом, теплоноситель улучшил свое качество.

Как проводится работа с населением?

В настоящее время проводится заключение договоров предприятиями: теплоэнерго, ТЕЦ, водоканал Херсона с каждым потребителем с реструктуризацией задолженностей. Рассмотрели заявления в количестве пять с половиной тысяч. По мнению Инны Трибух, таким образом, возможно, произвести создание дополнительного потенциала, чтобы подготовиться к следующим сезонам, при качественном срабатывании исполнительной службы.

Существуют перспективы для решения проблем с отопительными системами больницы Тропина. Херсоном будет получена грантовая подмога, для того чтобы реконструировать отопительную систему.

С этой значительной суммой может быть решена проблема медицинской организации. Только если этими деньгами не воспользуются городские чиновники в собственных целях.

- Мы уже начинаем подготавливаться к следующим отопительным сезонам. У меня остается надежда на то, что мы сделаем качественную подготовку, все сбои нас обойдут стороной, - так было закончено Инной Трибух.

Работа, проведенная Инной Петровной, была отмечена губернатором Херсона. Он высказал свои похвалы и благодарности Инне Петровной. За то, что она приложила свои усилия в организацию отопительного сезона.

Доверять перевозку грузов необходимо только профессиональным и проверенным компаниям. На сайте http://vozovoz.ru/spb-moskow/ вы можете заказать перевозку любых грузов из Москвы в Санкт-Петербург на крайне выгодных условиях.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Дорогой, ты где был?
- Я? В туалете!
- А почему футболка сухая и совсем не пахнет?
- А я аккуратненько...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика