Городской портал Херсона

В Херсоне пройдет неделя позитива

     08.03.13

С 10 по 17 марта Украину должна охватить волна всего самого хорошего, доброго и светлого, так как в стране на этот период объявляется Неделя Добрых новостей. Такое, простое на первый взгляд, событие должно помочь многим людям понять, чего же они хотят добиться в своей жизни и какие новости им приятно слышать, положительные или отрицательные. Все дело в том, что многие люди слишком зацикливаются на негативных новостях, тем более, что их достаточно много, а вот позитив никто замечать не желает. На этой неделе каждый может изменить свою жизнь к лучшему и сделать что-то хорошее. К примеру, многим не помешает поддержать родных и близких, предложить свою помощь незнакомым людям, заключить перемирие с давним врагом и так далее. Все это гораздо проще, чем может показать на первый взгляд. Украинцы должны объединиться, ведь добрые дела являются основой благополучия страны.

«Хорошая новость – это одно из самых приятных для человека известий. Иногда в украинском области встречаются отголоски не самого славного прошлого. В людях можно увидеть страх, пассивность в принятии решений, жадность и другие пороки. Хорошо, что все это можно исправить. Если не принять меры уже сейчас, то страна просто не сможет развиваться и достигать новых высот. Позитивное мышление способно влиять на слова и поступки, это доказано психологами. В свою очередь, позитивное мышление актуализирует добрые слова и хорошие поступки», - рассказал один из создателей данного проекта Патрик Персел, гражданин Ирландии, уже три года живущий в Киеве.

По всей стране, в том числе и в Херсоне пройдут тематические мероприятия, которые помогут людям почувствовать, что жизнь не такая серая, как может показаться на первый взгляд. Многие просто не хотят слышать ничего кроме сводки криминальных новостей и очередных правительственных баталий, в которых погрязла страна. При таком потоке негатива обращать внимание на что-то хорошее действительно непросто, но нужно приложить все усилия.

На заметку: Квартиры, которые можно снимать посуточно – это отличная альтернатива привычным гостиницам. Вы уже сейчас можете забронировать VIP-апартаменты в Минске на желаемую дату. Что касается оплаты, то цены на проживание в таких квартирах более чем разумны.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Выгодно продам рекламную площадь на время последующего боя с Владимиром Кличко - на подошвах моих кедов. Обращаться к Николаю Валуеву...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика