Городской портал Херсона

Небольшое поселение Херсонской области стало центром велосипедных памятников

     30.05.15

Всем известно о пользе велосипедных прогулок, особенно в утренние часы. Но не все используют данное средство для укрепления своего здоровья. Руководствуясь данными принципами, администрация Херсона и Херсонской области приняло решение о проведении акции велосипедного марафона. Мероприятие прошло совместно с преподавателями физической культуры. Данное мероприятие очень полезное не только для здоровья, но и для поддержания бодрого духа. Все желающие могли прокатиться на велосипеде, а также поучаствовать в велосипедных гонках.

Данное мероприятие прошло в небольшом сельском поселении Тавричанка Херсонской области Каховского района. Данное село стало центром велосипедного марафона и приобрело настоящий успех у городских жителей. Многих поразила природа данного сельского округа и многие изъявили желание регулярно посещать данное место для провождения выходных.

Сельское поселение Тавричанка Каховского района является первым местом Украины, где одномоментно возвели три памятника. Все памятные скульптуры были возведены вручную и разместились у конторы государственного предприятия, а также два памятника разместились у местного развлекательного заведения. На месте бывшей парковки для автомобилей около государственного предприятия было обустроено две велосипедные площадки. Они имеют настолько привлекательный внешний вид, что не сравнится по красоте даже с голландским Амстердамом, который был признан «велосипедной столицей». Также как и в Голландии, подобные стоянки не будут пустовать в Тавричанке. Так как в селе очень много детей и местных жителей, которые очень любят совершать велосипедные прогулки. Также велосипед у местных сельских жителей является основным средством передвижения. После подорожания цен на бензин и дизельное топливо, в сельском поселении вдвое увеличилось количество велосипедов. Поэтому властям не стоит волноваться о том, что данные стоянки будут пустовать, и не будут пользоваться спросом.

Также при открытии памятников велосипедному спорту на мероприятии присутствовали журналисты прессы, которые сделали памятные фотографии и взяли интервью у главы местного сельского поселения. Также в опубликованных фотографиях разместились велосипедные стоянки, которые уже на тот момент были заполнены велосипедным транспортом местных жителей. Столько памятников велосипедам, существующих в небольшом селе Херсонской области, на Украине не наблюдается.

Если вам потребовались тентовые ангары в Москве, приобрести их можно на сайте roder.ru. Здесь предлагается высококачественная тентовая продукция по крайне выгодным ценам. А удобный каталог позволит быстро отыскать подходящий товар.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
— Д’Артаньян, а сколько у вас было женщин?
— Много, сударь, много. Четыре!
— Ууу…
— Нет! Это не все! Я вспомнил еще один случай. Пятьдесят шесть!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика