Городской портал Херсона

Открытие кинотеатра "Мультиплекс" г.Херсон

     12.11.12

7 ноября 2012 состоялось официальное открытие нового, двенадцатого по счету, но не по значению кинотеатра ведущей кинотеатральной сети страны «Мультиплекс» в ТРЦ «FABRIKA» в городе Херсон.

Новый кинотеатр «Мультиплекс» создан для того, чтобы жители Херсона и близлежащих городов могли наслаждаться просмотром новейших фильмов в соответствии со всеми современными стандартами. В распоряжении зрителей шесть огромных кинозалов, оборудованных в соответствии со строжайшими требованиями THX (стандарты, разработанные Джорджем Лукасом для современных американских многозальных кинотеатров), и с общей вместимостью в 967 мест. Также, в четырех залах есть VIP-сектора для любителей повышенного комфорта. Среднее количество сеансов от 42 до 48 в день гарантирует наличие интересного для посетителей фильма, когда бы они ни пришли, а широкий диапазон стоимости билетов от 15 до 85 гривен позволит каждому приобщиться к волшебному миру кино. Сверхчеткое и детализированное изображение обеспечивается цифровыми проекторами от ведущего мирового производителя компании Christie (США), умопомрачительно реалистичное 3D – заслуга активной системы стереоскопического изображения Eyes3Shut (Франция), а крышесносящий саунд – это акустика от мирового лидера в области звука JBL (концерн Harman/Kardon, США). Кроме того в залах установлены мощные конвекторы, которые поддерживают комфортную температуру в независимости от погоды за окном. За комфорт в залах отвечают сиденья от ведущего американского производителя компании SeatingConcepts, кресла-реклайнеры MultiplexSpaceLiner (которые обязательно следует опробовать) - собственной разработки компании «Мультиплекс», а также климатические установки от легендарного американского бренда Lennox.

Подробный отчет о церемонии открытия занял бы несколько страниц, поэтому, для экономии места и времени, мы упомянет только самое главное. Мероприятие проходило во втором кинозале в достаточно свободной форме, ведь там собрались старые друзья. Среди гостей были в основном люди ответственные за создание этого замечательного кинотеатра и представители таких ведущих дистрибьюторских компаний Украины как: «Аврора Фільм», «Галеон-кіно», «Кіноманія», «Сінергія», «Топ-Фільм», «Каскад-Україна» и «Комітет-фільм». Сначала присутствовавшие прослушали вступительную речь генерального директора ПАТ«Мультиплекс Холдинг» Анатолия Базильчука о том, как создавался новый кинотеатр и о больших надеждах на него возлагаемых, а потом все желающие поздравили Сеть Кинотеатров «Мультиплекс» со столь замечательным пополнением в семье. Оценить все прелести самых современных технологий, задействованных в залах нового кинотеатра, гости смогли лично во время просмотра фильма «007: Координаты «Скайфолл».



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Индеец рассказывает своим детям:
- Тебя, Мудрый Бобр, я назвал в честь своего отца.
- Тебя, Степная Роза, я назвал в честь своей матери.
- Тебя, Могучий Барс, я назвал в честь отца твоей матери.
- А тебя я назвал в честь матери твоей матери, Старая Бл@дь.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика