Городской портал Херсона

Мэрия Херсона начала подготавливать программу для Нового года

     23.12.14

Счастливая пора Нового года. Городская мэрия принялась за разработку новогодней программы для детей и их родителей. По распоряжению городского головы Херсона создан организационный комитет по проведению новогодних и рождественских праздников на время зимних каникул. Разработанная программа культурно-массовых мероприятий будет рассмотрена мэром Херсона, после чего будет подписана и внедрена в действие.

Открытие новогодней елки 

Активно устанавливается елка на главной городской площади Героев Сталинграда. Как и ранее она собой представляет железный каркас, который потом заполниться искусственными елочными ветками. Длина зимней красавицы составит 22 метра. На украшение пойдет километровая гирлянда и свыше 4 тысяч игрушек. Открытие новогодней елки городские власти и коммунальщики запланировали на вечер 19 декабря.

Другие предновогодние празднества 

Три дня начиная с 26 декабря на площади возле «Юбилейного» будет проходить ярмарка, приуроченная к новогодним и рождественским праздникам. Она будет проходить с 08.00 до 18.00, а открытие 26 декабря в 09.00 часов. На открытии ярмарки планируется проведение концерта с конкурсами и розыгрышами призов. Также будет представлен широкий ассортимент сельскохозяйственной продукции предприятий Херсонщины. Напомним, что опыт проведения сельскохозяйственных выставок богат. Именно на площади возле киноконцертного зала «Юбилейный» уже проходила подобная выставка. Три дня, начиная с 15 октября, жители и гости Херсона могли посетить выставку-ярмарку «Мир овощевода». Такой формат и тематика выставки очень понравилась жителям, и мэрия решила повторить подобное мероприятие. 

21 декабря в 17.00 в антикафе "Shuttle" состоится показ международного кинофестиваля "Le Jour Le Plus Court”. В программе будут представлены французские и испанские кинокартины. Цена билета до 45 гривен в зависимости от даты заказа.

Уже в 2015 году мэрия планирует много массовых мероприятия для детей. Конечно, этот Новый год будет не таким богатым на подарки и развлечения как прошлый, но учитывая государственное положение и тяжелое финансовое состояние местных бюджетов, различные постановки, сказки, концерты будут. Праздник Нового года всегда должен быть счастливым началом для каждого. Тем более для детей, которые не поничего не понимают во взрослых делах, они просто хотят праздника.

Двери в доме должны быть не только красивыми, но и максимально надежными. Если вам потребуется смена дверных замков, заказать ее можно на сайте zamki-c.ru. Тут работают только профессионалы.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- А ты че такой грустный?
- Да друзья прикололись, девушку резиновую подарили...
- Женщину.
- В том-то и дело, что девушку!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика