Городской портал Херсона

Ломать – не строить?

     18.03.11

Анна Павлюк
Фото Анны Павлюк
Еще каких-то лет двадцать назад в Херсоне постоянно работало много красивых фонтанов. Они были настоящим спасением в жаркий летний день. Но как оказалось потом, для города это – слишком дорогое удовольствие. Поэтому годами источники влаги просто стояли без дела (включаясь только изредка, по большим праздникам) и постепенно ржавели. Не так давно снова заговорили о том, что фонтаны Херсону все же нужны.
Но интересно, как они будут работать, если даже трубы из них куда-то исчезли? В поисках их мы обратились, конечно же, в горисполком, там сначала удивились. А потом перенаправили в отдел коммунального хозяйства, но для работников отдела это тоже стало большой новостью. Так что же случилось с фонтаном в центре города? Неужели средь бела дня неизвестные его “вырезали” и сдали на металлолом?!  


Сообщает издательство "Вгору".

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Сидят выпивают Чапаев, Петька и Котовский. Разливает Чапаев. Наливает себе стакан, Котовскому стакан, а Петьке полстакана осталось. Вторую бутылку открывают, снова Петьке полстакана досталось. Котовский не выдерживает.
- Что же это ты, Василий Иванович, небось не первый раз водку разливаешь, пора бы уже и руку набить.
Петька:
- Да что там руку, ему морду давно пора набить.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика