Городской портал Херсона

"Купальские зори" открыты для друзей

     03.06.15

Уже четвертого и пятого июня можно будет полноценно насладиться прекрасным фестивалем, который пройдет в херсонской области в городе Голая Пристань. Речь идет о XIII Всеукраинском благотворительном фестивале народного творчества, который носит довольно точное и красивое название "Купальские зори".

"Купальские зори" открыты для всех

Все кто пожелает насладиться этим прекрасным действием могут без проблем попасть на этот открытый фестиваль. Уже даже представлена афиша выступлений. Можно заранее ознакомиться с тем, что же будет представлено на этот раз. Сам план данного мероприятия презентовал мэр города Анатолий Негра. Также он поспешил сообщить о том, что на участие в "Купальских зорях" подали заявки представители разных стран. Это и исполнители из Румынии, Польши и Беларуси. Ну и конечно тут же будет представлены вниманию зрителей самые лучшие представители областей Украины. Соберутся участники из Полтавской области, Днепропетровской и Николаевской области. Приедут представители Ивано-Франковска и Киева. Конечно, много будет представлено талантов из самой Херсонщины. В этом же перечне на фестиваль выйдет и таланты из Белозерского, Цюрупинского, Горностаевского, Высокопольского, Голопристанского и Скадовского районов.

Все про фестиваль

Из того, что рассказывал про данный фестиваль Анатолий Негра, стало ясно, что на его проведение выделено восемьдесят тысяч гривен. Раньше сумма была немного более внушительной, она составляла примерно сто сорок тысяч гривен, но это было возможно исключительно в совместной работе со спонсорами. К большому сожалению, в этом году предприниматели не смогли дать необходимую сумму. Но даже при такой сложной ситуации, которая сложилась фестиваль, пройдет по высшему классу. Так как очень важно удержать уже сложенный имидж.

Несмотря на сложности в экономическом плане, организаторы не собираются менять основное направление данного фестиваля, и он по-прежнему остается благотворительным. Опять же, как сказал Негра "Все делают фестивали платными. Но в Украине хоть они должны оставаться бесплатным. И "Купальские зори" являются прекрасным примером.

Для того чтоб было более интересно стоит ознакомиться с некоторыми особенностями, которые запланированы на фестивале в этом году. И самое первое, что отметит любой зритель, это торжественное шествие. Оно существенно будет отличаться от всех предыдущих.

Купить себе автомобиль хотят многие. Узнать стоимость нового седана можно на сайте carsdaily.ru. Автомобили Хюндай пользуются большой популярностью у современных покупателей.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Дорогой, вот здесь мы повесим полочки, тут будем обедать, а тут будет спальня...
- Послушай, дорогая! Давай без этого! Нам всего 15 суток дали, а не пожизненное!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика