Городской портал Херсона

Каховка – день города

     01.12.14

Очередной день города прошел в Каховке гораздо скромнее, чем в прошлые годы. Два дня жители города могли наслаждаться мероприятиями, которые устраивались специально для населения. Празднование началось еще с понедельника: некоторые мероприятия проводились в неспешном ритме. Но главное празднование события началось в пятницу. Именно в этот день жители города смогли насладиться вкусными варениками, которые предлагались в местном Доме Культуры по умеренным ценам. Это было приятно и пенсионерам, и работающим горожанам: люди на праздник пришли прямо после окончания рабочих смен. После непродолжительной трапезы многие жители отправились смотреть выставки, которые были специально приурочены к этому феноменальному событию города. Фотовыставочный зал привлек много посетителей: показ экспозиции под названием «С Украиной в сердце» понравился почти всем жителям города. А выставочная продукция второго зала не оставила равнодушным ни одного любителя ручной вышивки: национальные мотивы на полотенцах поражали своей красотой и качеством.

Концерт и выставки – начало праздника

После посещения выставки любой желающий мог посмотреть концерт, который проходил в зале того же Дома Культуры. Начало концерта ознаменовалось выступлением мэра города. В нем коротко рассказал о произошедших событиях в культурной жизни Каховки. Было вручено много медалей жителям города за активное участие в процветании его инфраструктуры. Не обошлись вниманием и спортивные достижения жителей города: молодой, но уже известный всей Украине боксер получил заслуженные награды и аплодисменты от благодарного населения. А тренер был объявлен одним из самых успешных жителей. Поздравили и многодетные семьи. Особенно приятно людям было получить неожиданные подарки: несколько теплых одеял для семьи Кривдик. Эту семью признали лучшей в городе и премировали еще и грамотой. После официальной части начался сам концерт, на котором исполнился гимн страны. Все присутствующие пели его стоя.

Второй день – флешмобы.

Празднование дня города не закончилось в пятницу. Продолжением стали субботние концерты и акция жителей города: собралось большое количество человек, которые в руках держали большие синие и желтые листы бумаги. Потом по определенному сигналу люди перестраивались таким образом, чтобы получились огромные буквы: КАХОВКА. Все участники праздника остались довольны.

Многие люди предпочитают покупать товары только со скидками, ведь это, как минимум, очень выгодно. Отличные скидки на различные товары вы можете найти на сайт kuponi.com.ua. Тут есть их подробное описание.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Моя жена увлекается домашним консервированием.
- Маринует грибочки?
- Не. Сушит мозги.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика