Городской портал Херсона

Как испортить людям праздник

     12.05.11

Иван Подобедов, "Вгору"
Об этом позаботились херсонский городской голова Владимир Сальдо и его команда. Наверное, в их представлении, главной потребностью херсонцев является лицезрение красного флага на фасаде горисполкома.
А вот побеспокоиться о минимальном комфорте людей, пришедших 9 Мая на площадь Героев Сталинграда у городского театра, городская власть не удосужилась. Несколько десятков тысяч горожан метались в окрестностях праздничной площади в поисках туалета.
Убогие шесть кабинок биотуалетов стали главной ценностью для людей на этом празднике. В многометровых очередях старики и мамы с детьми, милиционеры и участники концерта проклинали мэра, губернатора, президента и всех остальных вместе взятых, забыв о празднике, концерте и салюте… А большая часть людей, не выдержав пытки в огромных очередях, отправляли естественные надобности в близлежащем детском саду, скверах у театра и у Божьей матери, да и прямо на тротуарах.
Когда же, в конце-концов, показушность перестанет быть главной функцией власти? Когда же,наконец эта власть "почує кожного", стоящего в очереди к туалету на праздновании 66-й годовщины Победы?  


Сообщает издательство "Вгору".

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Я думаю, все парни согласятся с тем, что на первом свидании все девушки жадины!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика