Городской портал Херсона

Из-за спора о девушке парень получил несколько ударов ножом

     09.11.14

Из-за спора о девушке парень получил несколько ударов ножомОказываются, до сих пор мужчины способны сражаться за благосклонность дам. Вот только получается все не так красиво, как в произведениях Вальтера Скотта и Александра Дюма... Как сообщили представители сектора по связям с общественностью Херсонского областного УМВД, в регионе произошла поножовщина, причиной которой стала банальная ревность.

Как оказалось, в Великолепетихский райотдел МВД обратилась жительница одной из сел, мать 23-летнего парня. Она заявила, что его ударил ножом его приятель, которому исполнилось 26 лет. Информация подтвердилась, пострадавшего пришлось срочно госпитализировать. Раны оказались не опасными для жизни, но довольно неприятными - у парня диагностировали ранения мягких тканей непроникающего характера на бедре. Они, по заключению экспертов, были нанесены неким колото-режущим предметом. Сейчас врачи оценивают его состояние в целом как удовлетворительное.

В ходе расследования было установлено, что пострадавший выпивал в одной компании с преступником, мужчиной 26 лет, нигде не работающий и, по информации соседей, серьезно увлекающимся спиртными напитками. Также в этой компании оказалась женщина, которой и суждено было стать предметом раздора. Сначала они спорили словесно, потом, по давней традиции, решили бороться за руку красавицы на улице. Но 26-летний мужчина вдруг решил использовать холодное оружие, и, оставшись наедине с противником, ударил несколько раз односельчанина ножом, после чего убежал с места преступления.

В данное время двадцатишестилетний любитель ножей задержан. Следователи считают, что его действия содержат признаки умышленного нанесения легких телесных повреждений, то есть выступают преступлением согласно части 2 статьи 125 Уголовного кодекса Украины. За минутную глупость под действием спирта придется ответить - или до 240 часами общественных работ, или годом исправительных работ, или арестом на 6 месяцев, а то и 2 годами тюрьмы. Его судьбу решит суд.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Встречаются два товарища один рассказыавет другому:
- Я вчера член померял, получилось 15 см.
Второй отвечает:
- Я тоже мерял, получилось 37;
Первый:
- А ты чем мерил?
Второй:
- Как это чем? Градусником!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика