Городской портал Херсона

Футзал. Чемпион – «Темп Никольское»

     31.03.11

Дмитрий Афанасьев, “Вгору”
В воскресенье матчами двадцать первого тура закончился Открытый чемпионат Херсона по футзалу среди команд Премьер-лиги. В первом матче “Оскар” разгромил “Берислав” со счётом 9:3, затем “Кристалл Херсон” со счётом 10:3 переиграл “Укрречфлот”. “Мировые Традиции” в упорной борьбе переиграли “Кристалл Бургунка” 6:5 и в последнем матче чемпионата “Темп Никольское” в непростом матче переиграл “Колос” из Хлебодаровки.
“Темп Никольское” к победе в чемпионате привели такие игроки: вратари Сергей Семёнов и Евгений Поляков, а также Степан Спиваков, Алексей Середюк, Сергей Снытко, Роман Тормозов, Андрей и Александр Голубенко, Сергей Шкурин, Сергей Гладкий, Алексей Мазуренко, Александр Гурин, руководители команды Анатолий Дидур, Олег Богомол и Александр Мальченко.

На фото: Чемпион Премьер-лиги «Темп Никольское».  


Сообщает издательство "Вгору".

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Познакомился парень на вечеринке с прекрасной, ну просто очаровательной девушкой... Проводил, как водится, зашел на 10 минут попить чайку. Ну все дела и все такое... раздел, тр*хает прямо на подоконнике. Вдруг, смотрит: фотка парня стоит. Ну он и спрашивает:
- Кто это? Твой парень?
- Нет...
-Твой брат?
- Нет…
- Твой отец в молодости?
- Не волнуйся, сюда никто не придет... это я до операции.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика