Городской портал Херсона

ДТП в Белозерской области: николаевца едва не раздавил земляк

     26.10.12

На мужчину из Николаевской области, приехавшего на Херсонщину в гости к своей девушке, наехал автомобиль жителя Николаева.

Как сообщает пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины, 22 октября, около 6 часов вечера, в УГАИ УМВД в Херсонской области поступила информация от коллег из Николаевской области. В ней отмечалось, что несколько часов назад в районную больницу обратился 30-летний житель с. Прибугское Жовтневого района Николаевской области, с множественными переломами ноги. По показаниям потерпевшего, телесные повреждения он получил минувшей ночью в результате наезда неустановленного авто темного цвета в с. Кирово Белозерского района Херсонской области.

Мужчина рассказал, что приехал в Херсонскую область в гости к своей девушке, и они вместе возвращались к ней домой от друзей. До дома девушки было уже совсем недалеко, когда мимо проехал фольксваген темного цвета, а затем остановился и начал движение задним ходом, казалось, что водитель хотел что-то спросить у прохожих. И, двигаясь задним ходом, автомобиль наехал на мужчину, а водитель, услышав крики и шум, скрылся с места происшествия. Девушка почти на себе дотянула травмированного жениха домой. К утру боль в ноге была уже невыносимой, поэтому мужчина позвонил домой своим родственникам, которые забрали его и увезли в больницу Жовтневого района Николаевской области.

После получения уведомления работники Белозерского отделения ГАИ, выехавшие на место происшествия, в ходе опроса местных жителей установили, что ни у кого из местных жителей автомобиля темного цвета нет, но селяне указали на семью, к которой на похожем авто недавно приезжал родственник.

Уже на следующее утро работники Белозерского отделения ГАИ были в Николаеве по адресу проживания 31-летнего водителя автомобиля «Фольксваген Пассат», который даже не стал отрицать своей причастности к ДТП, к тому же во время осмотра транспортного средства была обнаружена разбитая левая задняя фара авто.

Объясняя свой поступок, водитель рассказал, что те молодые люди на дороге показались ему не совсем трезвыми. Вот и не обратился в милицию, надеясь, что они не смогут вспомнить подробностей случившегося, а других свидетелей поблизости не было.

31-летний николаевец и фольксваген пассат задние тормозные колодки которого оказались неисправны, доставлены в Белозерский РО УМВД в Херсонской области для проведения дальнейших следственных действий.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Объявление: Симпатичный молодой человек , в полном рассцвете сил , 2 высших образования, материально обеспечен , 3 автомобиля ( Bentley, Mercedec Cabrio, Hummer H2), дом в Барвихе, аппартаменты в Монако, таунхауз в Майами, не женат, сижу на экпортных поставках нефти и цветных металлов. НИЧЕГО не продаю, НИЧЕГО не покупаю, НИКОГО не ищу, ЖЕНИТЬСЯ не собираюсь... П р о с т о Х в а с т а ю с ь !
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика