Городской портал Херсона

Долгожданный 3G осваивает южную жемчужину Украины

     03.07.15

Южные регионы Украины попадают одними из первых в покрытие 3G-интернета. Одной из последних Европейских стран осваивает этот ресурс наша страна. Мобильный оператор «Киевстар» предоставил информацию о том, что технические работы проводятся полномасштабно, особенно в регионах туристических маршрутов. Повышенным вниманием пользуется юг и запад страны.

В этот проект попадают 26 курортных территорий Украины в 4 областях: Херсонской, Николаевской, Волынской и Закарпатской. Отдыхающие будут иметь возможность в номере и на пляже использовать 3G-интернет. Новый стандарт первыми будут осваивать на просторах Херсонщины – Коханы, Скадовск, Большевик, Железный Порт, Голая Пристань, Лазурное, Кардашинка, Хорлы. На этой территории тестирование началось еще 30 июня.

Выбор первых обладателей системы передачи данных третьего поколения


Счастливчиками будут 2% абонентов, которые получат доступ к сети. Приглашение придет смс-сообщением, и выбраны они будут случайно. Тестировать услуги новой связи смогут те, кто пользуется смартфонами с поддержкой 3G, с действующим уже тарифным планом.

После апробации будет открыт общий доступ пользователям к сети 3G. Эти услуги предоставляются тем, кто пользуется Интернет-ресурсом. Дополнительно менять план тарифный или же карту, необходимости не будет. 3G позволит пользователям использовать видеосвязь, просматривать фильмы, так как это система передачи данных третьего поколения.

Перспективы развития региона


Херсонщина является перспективным регионом для развития бизнеса. Прежде всего – это бальнеологические курорты, морское побережье, климатические условия, плодородные почвы, наращивание мощностей в промышленном производстве, функционирование аэропорта, мор порта. С внедрением современной связи, иностранные инвесторы имеют благоприятную почву для процветания собственного бизнеса на Херсонщине.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Иван приходит к царю:
- Я выполнил свое обещание, вот голова дракона. А ты выполнишь свое?
- Да, вот рука принцессы...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика