Городской портал Херсона

Бизнесмены, равняйтесь!

     14.04.11

Елена Пименова, “Вгору”
Фото Анны Павлюк
Как часто мы, в ежедневной суете и погоне за “синей птицей”, забываем о настоящих ценностях. В прошлый четверг в Херсонском экономико-правовом институте прошла презентация сборника стихов Константина Владимирова – профессора, преподавателя и просто отзывчивого человека.
В своем новом сборнике “Семейная лирика” автор собрал стихи о самых близких – посвящения жене, детям, внукам, покойному отцу и просто воспоминания о России.
Вместе с презентацией новой книги Константин Николаевич провел благотворительную акцию – каждый желающий мог купить творение автора за символическую цену или просто пожертвовать какую-то сумму. Все собранные деньги (около 1000 гривень) передали в детский дом №1. Подобное мероприятие достойно не только восхищения, но и наследования нашими уважаемыми бизнесменами. Помимо денег, детишкам вручили сладости и мячи, чтобы будущие звезды футбола могли усердно тренироваться. Благодарная ребятня подарила всем присутствующим настоящий праздник. Дошкольники спели веселую песенку про девочку с голубыми глазами. Ребята постарше, а точнее танцевальный коллектив “Дети Солнца”, подарили всем зажигательный танец.
Глядя на светящиеся от счастья глаза и неподдельные улыбки детворы, невольно задумываешься – как же мало нужно, чтобы сделать кого-то счастливым. И речь сейчас идет совсем не о деньгах. Ведь этим и многим другим замечательным детишкам, лишенным родительской заботы, нужно всего лишь немного нашего с вами внимания и любви.

На фото: Константин Владимиров читает свои стихи.  


Сообщает издательство "Вгору".

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Туземцы поймали мужика, уже привязывают не вертел, но спрашивают, как того зовут.
- Какая вам половая разница? Все равно ведь съедите.
- Как какая? А в меню что писать?
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика