Городской портал Херсона

Аэропорт «Херсон» в скором времени должен принять своего первого пассажира

     08.03.13

Первым пассажиром восстановленного аэропорта города Херсон скорее всего станет известный австрийский бизнесмен, а сам аэропорт должен официально начать свою работу уже в апреле текущего года. Информацией об этом с журналистами поделился представитель пресс-службы Херсонской облгосадминистрации, который ссылался на губернатора Херсонщины Николая Костяка.

«Уже в апреле 2013 года аэропорт должен принять свои первые рейсы, кроме того стоит отметить, что 11 апреля состоится торжественное мероприятие, которое будет посвящено запуску нового завода гофрокартонной тары ООО «Дунапак-Таврия». Оно примечательно тем, что на нем появится лично владелец завода Корд Принцхорн. Таким образом, именно он и должен стать первым пассажиром современного аэропорта «Херсон», — передает слова губернатора представитель пресс-службы. Помимо этого, глава облгосадминистрации рассказал о том, что благодаря проведенным работам по восстановлению аэропорта в скором времени с его помощью будут осуществляться и внутренние рейсы.

Сейчас, впрочем, продолжается поиск авиаперевозчиков, и никто из них согласия пока не дал. В самое ближайшее время Николай Костяк планирует лично провести переговоры с одной из израильских авиакомпаний, кроме того, в самом разгаре переговоры и с турецкими авиаперевозчиками. Именно эти две компании являются главными кандидатами на получение контрактов на авиаперевозки.

На заметку: Любите смотреть фильмы, сериал, мультсериалы, а также различные шоу и новости в режиме онлайн? Тогда заходите на сайт http://megogo.net прямо сейчас и наслаждайтесь всем этим абсолютно бесплатно. Весь собранный на портале видеоматериал обладает еще и превосходным качеством.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Собирали муж и жена грибы в лесу.
Жена увидела белый гриб и говорит мужу:
- Дорогой, этот гриб съедобный?
- Пока ты его не приготовила - да!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика