Городской портал Херсона

Жители Херсона будут платить за туалет

     02.05.13

1-2 гривни будут брать в поездах за посещение санузла. Из Киева прилетела неожиданная новость. Железная дорога Украины обещает сделать платным посещение туалетов в поездах. Пока пассажирам поезда 102 Херсон-Киев и 110Л Львов-Херсон не удалось убедиться в разумности этого решения.

Украинская Государственной экологической инспекцией забила тревогу по тому поводу, что все содержимое туалетов на протяжении огромного количества лет попросту выливалось по ходу следования поездов. Как оказалось, фекалиями пассажиров «Укрзализныця» наносится серьёзный ущерб экологии! Решить проблему можно установкой таких же туалетов, которые устанавливаются в современных поездах.

Однако «Укрзализныця» жалуется на очень старые вагоны, где реализовать подобное невозможно с технической точки зрения. В результате придётся выплачивать штрафы экологической инспекции, а также восстанавливать почву, куда годами из вагонов лились фекалии. Изыскать средства на реализацию данной цели решили посредством введения новой услуги — платного посещения туалета.

Стоит отметить, что туалеты не станут аккуратнее, краше, чище, ароматнее и теплее. Как уже отмечалось выше, стоимость однократного посещения туалета варьироваться будет от 1 до 2 гривен. Здесь все зависит от цели похода в санузел. Вход в такой туалет осуществлять будет по специальным жетонам. Приобрести их можно будет в кассе либо у проводника. Всем пассажирам поездов дальнего следования будут предложены безлимитные абонементы в туалет, однако по ним в санузел попасть можно будет лишь один раз в час.

Каждая девушка хочет выглядеть стильно и привлекательно. Если вы захотели нарастить волосы, заказать эту услугу можно на сайте kattyhair.ru. Тут предлагается ленточное и капсульное наращивание волос по выгодным ценам.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Урок английского языка в деревенской школе. Учительница:
- Иванов - как будет по-английски "дверь"?
- Dwear.
- What eto da!!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика