Городской портал Херсона

Власти Херсона всерьез опасаются обрушения «Белого дома»

     29.03.13

Губернатор Херсонской области Николай Костяк на днях официально объявил о формировании рабочей группы, которая будет заниматься обследованием технического состояния здания в котором размещается областная и городская администрация. Она расположено на площади Свободы, 1 в Херсоне (местные жители уже привыкли называть его «Белый дом»). Информация об этом была взята из распоряжения Николая Костяка за номером 161 от 25 марта 2013 года.

В этом распоряжении сказано, что необходимо в срочном порядке провести обследование состояния здания. Связанно это с тем, что административное здание, расположенное по адресу площадь Свободы один и его инженерные конструкции сейчас находятся в таком состоянии, что имеется определенная угроза для жизни и здоровья работников. Ожидается, что техническое обследование здания и его коммуникаций будет завершено в самые кратчайшие сроки, а именно до 2 апреля текущего года. Помимо этого губернатор отметил, что уже 12 апреля ему должны быть представлены конструктивные предложения от специалистов на тему того, как можно привести «белый дом» в порядок. При этом сделать это необходимо, как можно скорее, ведь фактически главное здание города и области сейчас находится не просто в неудовлетворительном, а в ужасном состоянии.

Ответственным за то, чтобы здание не обрушилось, и чиновники разных уровней не оказались погребены под его обломками был назначен заместитель губернатора Владимир Ярошевский.

На заметку: Доступ в интернет – это доступ в мир информации, свежих новостей, новых возможностей и так далее. Именно по этой причине все больше и больше людей по всей стране активно подключают домашний интернет. Сейчас домашний интернет Дедовск доступен, как никогда раньше, так что не упускайте свой шанс.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Мужик у кассы Большого Театра.
- Девушка, мне нужны билеты на "Лебединое озеро"...
- Мужчина, я же вам уже говорила - нет билетов!
- Девушка, вы не понимаете - я эстет! Мне просто НЕОБХОДИМО попасть на "Лебединое озеро".
- Ну, нет билетов, что я сделаю?
- Девушка, пойми правильно - я эстет!! Я просто не могу без "Лебединого озера"!
Тут стоящая сзади жена дёргает его за рукав:
- Да, ладно Коля, пошли в кино!
- Заткни ебло!... - поворачиваясь опять к кассиру. - Девушка - поймите, я эстет...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика