Городской портал Херсона

В налаживании сотрудничества с аэропортом "Херсон" заинтересована Turkish Airlines

     20.05.13

Николай Костяк — председатель областной государственной администрации, в рамках 3-го туристического форума международного уровня под названием "Херсонщина — отдых, лечение, путешествия в экологических условиях Таврии" провел несколько встреч с почетными гостями Форума и представителями дипломатического корпуса. Состоялась встреча и с представителями компании Turkish airlines, в частности, с Айханом Коджаманом — директор авиакомпании.

На встрече обсуждался вопрос развития плодотворного сотрудничества с аэропортом "Херсон". Представители делегации из Турции были очень приятно удивлены туристическими возможностями Херсонщины. Они убедились в том, что в данной сфере Херсонская область имеет большой потенциал.

По результатам встречи стороны достигли договоренностей по практическому исполнению намерений. Так был подписан меморандум о шагах внедрения авиасообщение между Херсонской областью и Турцией. Отметим, что в Форуме участвовала почти 1000 человек. Среди них послы, ученые, консулы, бизнесмены, торговые атташе и первые секретари.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Малой: - А зачем у мостика заборчик?
Родители одновременно:
Мама: - Это чтобы ты случайно туда не упал.
Папа: - Это чтобы ты сдуру туда не прыгнул.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика