Городской портал Херсона

В Херсоне устроили праздник для малышей

     03.06.15

Веселые конкурсы, клоун, мыльные пузыри и море сладостей – все это подготовили в Дню защиты детей в Херсоне сотрудники предприятия «Оберег» и его руководитель Виктория Вагнер. Праздник был организован для детей, родители которых погибли в АТО.

Виктория Вагнер отметила, что в мире нет ничего лучше, чем счастливая улыбка ребенка. Если сердца детей будут согреты любовью и теплом, из них вырастут достойные граждане Украины, гордость государства. Только от взрослых зависит, как ложится судьба каждого маленького человека.

Малыши собрались на детской площадке в городском парке. Организаторы отлично поработали, поэтому малышей ждали приятные сюрпризы. В первую очередь, это встреча с их любимым клоуном. Кроме того, они принимали участие в различных соревнованиях и увлекательных конкурсах. Кроме того, детей угощали сладостями. После праздника на асфальте остались удивительные рисунки, которые малыши нарисовали с помощью своих родственников.

Ни один ребенок на празднике не остался без внимания. Все активно участвовали в различных мероприятиях. Благодаря этому дети получили большой заряд положительных эмоций.

К Дню защиты детей в Херсоне также были открыты курсы по изучению крымскотатарского языка. В этот праздничный день все посвящалось только детям. Бесплатные курсы впервые в Херсоне были открыты именно для них. На праздник пришло много малышей, для которых, собственно, и старались организаторы. Очень приятно, что культурой и языком крымских татар заинтересовалось много граждан.

Когда закончилась официальная часть мероприятия, организаторы провели для детей мастер класс. Они учились делать воздушных змеев. Им помогали взрослые. Змеев украшали украинской символикой и собственными рисунками. Оригинальные изделия, изготовленные собственными руками, запустили в небо. Малыши искренне радовались тому, что они смогли сотворить собственными руками такие шедевры.

В Антоновке Херсонского района тоже отметили День защиты детей. Здесь организовали веселые конкурсы и игры на свежем воздухе. Каждый ребенок, который посетил мероприятие, получил сладости и подарки.

Кроме того, в рамках праздника состоялся футбольный матч на Кубок области. В нем принимали участие игроки 2002-2003 года рождения. Многие футболисты – это ученики из антоновских школ. Они приехали на автобусах из школьных лагерей, где на данный момент находятся на отдыхе. Некоторые семьи с детьми пришли по собственной инициативе. О проведении праздничного мероприятия они узнали из объявлений. Если вас интересует недвижимость в Бенидорме, то в таком случае мы рекомендуем вам посетить сайт www.medliveproperty.ru.

Автор: tehno-music.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Полицейский проезжает мимо стоянки, на которой припаркован автомобиль.
Подъехав поближе, видит, что в автомобиле сидят парень и девушка. Парень
читает журнал, девушка вяжет носки.
Полицейский подходит к водительскому окошку и спрашивает парня:
- Чем вы это тут занимаетесь?
Парень:
- Что, не видишь? Журнал читаю.
Полицейский:
- А она?
Парень:
- Носки вяжет.
Полицейский:
- А сколько тебе лет?
Парень:
- Девятнадцать.
Полицейский:
- А девушке?
Парень (смотрит на часы):
- Через десять минут будет восемнадцать.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика