Городской портал Херсона

В Херсоне наградили лучших гребцов

     03.01.15

В доме академического коммунального учреждения, где проводится обучение многих спортсменов нашего города, провели интересное и очень значимое мероприятие. Здание принадлежит городскому совету, а все участники торжества, спортсмены и их родители, а также родственники и близкие друзья. В этот день были награждены лучшие спортсмены 2014 года в Херсонской области, которые стали настоящими мастерами в своем виде спора. Поздравления начались с выступления херсонской элиты, а также с трибуны выступил глава областного центра Владимир Миколаенков. Кроме того, в награждении приняли участие парламентарии областного совета, выделить можно двух, которые активно поздравляли спортсменов – это Александр Маломуж и Артем Кияновский. Также в награждении и поздравлениях принял участие парламентарий горсовета Станислав Трошин. Информация была распространена управлением связи с общественностью по Херсонщине. Если говорить о спортсменах, то лучшими стали мастера прошлого года, которые представили спортивное общество “ Вооруженные силы Украины “, а также спортшколу “ Спартак “. Каждому призеру были вручены специальные памятные награды. Необходимо отметить, что Дмитрий Михей и Артем Морозов, которые представили вышеперечисленные школы, стали лучшими на турнире в Европе, кроме того, стали призерами чемпионата мира по академической гребле. Кроме того не остались в стороне призеры общеукраинских соревнований и различных международных турниров по гребле на байдарке и каноэ. Были награждены и другие представители академической гребли. После награждения, парламентарии города и директора школ, пожелали своим ребятам не останавливаться на достигнутом, чтобы следующий олимпийский год стал для них самым удачным.  Кроме того, всем спортсменам нужно тянуться к своим старшим коллегам, чтобы стать лучшими спортсменами современности. В зале находился Павел Гурковский, спортсмен, которые завоевал второе месте на Олимпиаде в Сеуле и директора школ привели его в пример ребятам – спортсменам. Им есть на кого равняться и у кого брать пример. Многие знают, что Украина всегда славилась своими спортсменами. Также нужно отметить, что спортсмены из Херсонской области за последние несколько лет занимают только призовые места по академической гребле и это не только в Украине, а по всей Европе и даже на чемпионатах мира, спортсмены из области становятся на верхних ступенях пьедестала. Можно смело заявить, что школа Херсона по гребле занимает высокую нишу в спорте Украины. 

Мы приветствуем вас на страницах Киевского интернет магазина комнатных и садовых растений. Мы всегда рады вам и делаем все что бы вы остались довольны своей покупкой.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Умер старый еврей под утро, за игрой в покер. Остальные игроки собрались, думают как сообщить жене. Выбрали Изю, как самого деликатного.
Изя приходит к дому умершего и стучит в дверь. Открывает жена усопшего.
- Здравствуйте, Софочка!
- Здравствуй, Изя!!!
- Софочка знаете Ваш Мойша, вчера заглянул ко мне. Мы играли в покер, он таки к нам присоединился. Мы играли всю ночь, и Мойша проиграл большие деньги.
- Да шоб он сдох!!
- Таки уже...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика