Городской портал Херсона

В Херсоне стало больше миллионеров

     02.05.13

Колыбель начинающих олигархов — благополучный город Херсон.

Декларационный процесс шагает по всей стране. Невзирая на то, что до окончания подачи отчётности о доходах остаётся еще месяц, статистика неумолима — в городе Херсон миллионеров больше стало на 5 человек!

К сожалению, пока в Херсоне миллионеры только гривневые, а не как ни долларовые. Именно 5 херсонских бизнесменов показали доходы, превышающие сумму с шестью нулями. Источников прибыли указаны разные виды деятельности. Что принесло деньги новым миллионерам Херсона? Свой миллион один из новоиспеченных миллионеров получил за сделку по продаже недвижимости.
Информации о том, какое именно недвижимое имущество было реализовано и за какую конкретно сумму, нет. Источником дохода свыше одного миллиона гривен второго херсонского миллионера назван подарок. Прекрасный презент с шестизначной суммой! Еще два новоиспеченных херсонских миллионера задекларировали и прочие доходы, превысившие отметку в миллион.

Стоит отметить, что с начала декларационной кампании налоговой администрацией области, о своих доходах сообщить пожелали 432 жителя благополучного града Херсон. Так налоговики смогли легализовать более чем 53 000 000 гривен. Среди подавших декларации, большая часть тех, кто получил в наследство деньги и имущество.

Из 432 таких деклараций большая часть сумма полученного наследства равняется 19 000 000 гривен. Еще 33 херсонца задекларировали своих доходы, полученные в ходе коммерческих операций с имуществом недвижимым. Совокупно, за продажу от недвижимости было заявлено 4500 000 гривен.
На заметку: Компания http://www.molodostroy.ru - - это консультации и скидки по Военной ипотеке. Рекомендуем!

Автор: tehno-music.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Мужик в ресторане, берет в баре пять бутылок водки, садится за стол и пьет.
Подходит оффициантка:
- Вы, что - нибудь кушать будете?
- Нет...
- У Вас произошло какое-то важное событие?
- Да, я впервые в жизни познал, что такое МИНЕТ...
- О, ведь это прекрасно!!! Может быть шаманского?
- Нет... Шампанским этот привкус не перебьешь...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика