Городской портал Херсона

В Херсоне открылась выставка «The Art of Zhen Shan Ren»

     12.09.13

Начиная с 9 августа в художественном музее им.Шовкуненко начала работать Международная выставка художников, которая называется «The Art of Zhen Shan Ren»

Вход на выставку абсолютно бесплатный. Она будет действовать до 18 августа на ул.Соборная (бывшая ул. Ленина), 34 каждый день с 11:00 до 19:00.

На выставке представлены репродукции 33 картины 12-ти талантливых художников со всего мира. Каждый из них в определенный период своей жизни узнали о китайской системе совершенствования Фалунь Дафа, основанной на принципе «Доброта-Истина-Терпение».

Вследствие чего авторов представленных работ объединила одна идея. Они хотели представить посетителям величие принципа «Доброта-Истина-Терпение» с помощью своего таланта и искусства выражения красками на бумаги. Авторы работ признались, что они и сами являются сторонниками этого принципа.

Оригиналы картин написана маслом на холсте в одном стиле- «Ренессанс». Но есть и исключения-пара произведений создана в китайском традиционном стиле тушью на шёлке.

Кроме темы поиска красоты совершенствования и смысла человеческой жизни, большая часть работ рассказывает о весьма жестоком преследовании учеников Фалунь Дафа. Именно поэтому представленные картины стали настоящим средством, с помощью которого художникам удалось рассказать всю правду о коммунистическом режиме в Китае в 1999 годах. Эти картины пропитаны болью и испытаниями, так как некоторые авторы тюремное заключение и весь ужас того времени испытали на себе.

«На выставке вы сможете посмотреть работы отличного качества. Это очень сильные картины, пропитанные мощной положительной энергией, даже несмотря на то, что это репродукции. Мы хотим и верим, что выставка разбудит в людях добрую сторону и повысит их духовность», ―рассказали в оргкомитете художественного проекта.

Стоит напомнить, что эта выставка побывала уже в 50 странах мира и действует с 2006 года.

Принтеры в наш компьютерный век очень востребованы. К счастью, промышленность предлагает нам принтеры самых различных конструкций и принципов работы под различные задачи. Например, термопринтер GC 420 - это недорогое решение для предприятий для термопечати этикеток, которое удовлетворит, пожалуй, любые запросы. Поэтому если вам нужен термопринтер - смело можете остановить свой выбор на модели GC 420. Купить его можно в интернет-магазине zebra-ru.com.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Как-то раз одна маленькая девочка в лютый мороз отправилась в лес и заблудилась. Но эта рождественская история, как и все, закончилась хорошо: никто не заметил пропажи девочки - и праздник продолжался!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика