Городской портал Херсона

В Херсоне откроется международная школа талантливых детей Шумена и Херсона

     13.06.13

В завершение первого херсонского фестиваля под названием "Цветная жизнь", который проходит в городе в течение мая-июня, откроется первая школа международного уровня талантливых детей городов-побратимов — болгарского Шумена и украинского Херсона. Эта школа будет работать с 24 июня по 28 июня на базе Дизайн-лицея и Детской художественной школы.

В работе Международной школы будет участвовать более двадцати учеников "Художественной школы" — учебно-эстетический комплекс и двадцати восьми юных художников и преподавателей из Шумена. Школьная программа предусматривает посещение музеев города и базы зеленого туризма "Чайка", обмен мастер-классами "Дети - детям", работу на плэнере в заповеднике "Аскания Нова", выставку творческих работ украинских и болгарских юных художников, учебно-развлекательную программу от детской библиотеки Херсона и ТРЦ "Fabrika". Первая Международная школа одаренных детей городов-побратимов будет открыта по инициативе "Болгары Херсона" — общественная организация, управления "Художественной школы" и управления культуры городского совета Херсона.

На заметку: Купить аттестат о среднем специальном образовании сегодня можно на сайте kupit-diplom-vuza.com. Знайте, что здесь вам будут предоставлены определенные гарантии.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Нет, ну что вы... Это вовсе не песок сыплется... Это не сгоревший в молодости порох!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика