Городской портал Херсона

В Херсоне охранник банка обезвредил вооруженного преступника

     21.03.13

В Днепровском районе Херсона попытку вооруженного ограбления банка пресекли бойцы Государственной службы охраны.

Представители охраны сообщили, что 18 марта из отделения банка поступил сигнал тревоги. Сообщалось, что мужчина с пистолетом хотел завладеть 34 000 гривен, которые он увидел, когда другие клиенты банка рассчитывались за коммунальные услуги. Преступник купил маску, резиновые перчатки, пневматический пистолет и специальные шарики к нему и затем вернулся в отделение банка.

Работники банка, воспользовавшись кнопкой «Тревога», оповестили Государственную службу охраны. А охранник заведения бросился обезоружить грабителя. Также в помещении находились два посетителя и три кассира банка.

Прибывшие бойцы Государственной службы охраны забрали злоумышленника и отвезли его в отделение милиции.

На заметку: Ацидофильные бактерии ацидолакт виво устойчивы к воздействию антибиотиков и иных препаратов. Такие бактерии не разлагаются в короткие сроки и хорошо приживающиеся в ЖКТ. Они крайне полезны. Благодаря ацидофильным бактериям можно устранить проблемы с усвоением пищи и пищеварением, а также улучшить цвет лица и самочувствие.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Летит авиалайнер, пилоты вызывают стюардессу и говорят ей: "Мы терпим крушение, все практически кончено, двигатели не работают, рули отказали - выйди к пассажирам и скажи что-нибудь ободряющее, чтобы никакой паники и т.д.". Стюардесса пошла в салон, вышла перед пассажирами и говорит: "Уважаемые пассажиры, наш авиалайнер заканчивает свой полет и сейчас я попрошу вас сделать следующее: достаньте пожалуйста свои паспорта, откройте на странице с фотографией, вырвите эту страницу, сверните в трубочку и засуньте себе в ж... ??? вопрос из салона: "а зачем такие манипуляции?" Просто мы сейчас пи...немся, потом такой геморрой с опознанием трупов начнется..."
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика