Городской портал Херсона

В Херсоне 15 мая на конференции под названием "Воздушные ворота Таврии" обсудят перспективы авиасообщения

     28.04.13

В Херсоне пятнадцатого мая этого года с целью содействия развитию логистических процессов и представления возможностей развития авиационного транспорта Херсонской области пройдет конференция международного уровня под названием "Воздушные ворота Таврии".

Пресс-служба Херсонской ОГА сообщает, что конференция станет дискуссионной площадкой и платформой для сотрудничества представителей бизнеса зарубежных стран. Конференция международного уровня проводиться будет по специально разработанному формату, которым также предусмотрена презентация аэропорта "Херсон". Гости смогут во время мероприятия общаться с представителями зарубежных фирм.

Для справки: на сегодняшний день возобновлена работа аэропорта "Херсон". Пропускная способность данного аэропорта составляет до четырехсот пассажиров в час. В аэропорту есть вся нужная спецтехника для обслуживания воздушных судов. Его современная инфраструктура, значительный туристический потенциал области создают возможности для авиакомпаний в организации чартерных и регулярных рейсов.

На заметку: Халат является одной из самых любимых домашних одежд многих женщин. Это и не удивляет, ведь в нем удобно и комфортно. халаты оптом и в розницу сегодня можно приобрести в интернет-магазине Nusatextil.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Пьяный грузин поднимается по лестнице к себе в квартиру и видит своего соседа в застрявшем между этажами лифте.
"Гоги, дорогой что ты там делаешь?"
"Слушай, Валико, целый час здесь сижу, ору, кричу....
но не один х** не подходит."
Валико, растегивая ширинку и показывая свой пенис, спрашивает:
"Гоги, посмотри, дорогой, может мой подойдет...?"
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика